Xerox C235
Marque: Xerox
Prix: €244,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 38369db2-406c-4a01-ae52-c6dd0f5ceb54
Description
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 600 x 600 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Connectable au réseau
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 22 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 22 ppm
Processeur d'impression: 1.000 MHz
Langages d'impression: HP PCL6, HP PCL5, PS3
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 11
Capacité de mémoire: 512 Mo
Volume d'impression maximum: 30 000 pages/mois
Connectiques: Wi-Fi, USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Formats de fichier: TIFF, JPEG, PDF
Fax: oui
Fonction fax: Multiples adresses
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 250 feuilles
Tailles du papier: Légal, A4
Application supportée: Apple AirPrint
Systèmes d'exploitation supportés: Mac OS X, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2019
Largeur: 411 mm
Profondeur: 394 mm
Hauteur: 344 mm
Poids: 19,4 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 22 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 22 ppm |
| Processeur d'impression | 1.000 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL6, HP PCL5, PS3 |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 11 |
| Capacité de mémoire | 512 Mo |
| Volume d'impression maximum | 30 000 pages/mois |
| Connectiques | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Formats de fichier | TIFF, JPEG, PDF |
| Fax | oui |
| Fonction fax | Multiples adresses |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 250 feuilles |
| Tailles du papier | Légal, A4 |
| Application supportée | Apple AirPrint |
| Systèmes d'exploitation supportés | Mac OS X, Windows Server 2012, Windows Server 2008, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2019 |
| Largeur | 411 mm |
| Profondeur | 394 mm |
| Hauteur | 344 mm |
| Poids | 19,4 kg |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Parfait 👍
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.