TSC DA200
Marque: TSC
Prix: €247,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9758922a-4ae1-4d59-a746-b9415f8208c3
Description
Série: TSC DA
Vitesse d'impression: 152,4 mm/s
Imprimante noir & blanc: oui
Résolution d'impression: 203 x 203 dpi
Largeur d'impression min.: 19 mm
Largeur d'impression max.: 108 mm
Capacité de mémoire: 64 Mo
Longueur d'impression: 10 mm - 2286 mm
Connectiques: USB 2.0, Ethernet 10/100, WiFi, Bluetooth
Dimensions: 172 x 195 x 165 mm
Largeur: 172 mm
Profondeur: 195 mm
Hauteur: 165 mm
Poids: 1,5 kg
Code-barres: Code 39, Code 93, Code 128, Codabar, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UCC/EAN-128, UPC-A, UPC-E, MSI-Plessey, Postnet, GS1 DataBar(RSS), Code 11, China Postal Code, PDF417, MaxiCode, Data Matrix, QR-Code, Aztec, MicroPDF417
Police de caractère: 8
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante étiquettes |
|---|---|
| Série | TSC DA |
| Vitesse d'impression | 152,4 mm/s |
| Imprimante noir & blanc | oui |
| Résolution d'impression | 203 x 203 dpi |
| Largeur d'impression min. | 19 mm |
| Largeur d'impression max. | 108 mm |
| Capacité de mémoire | 64 Mo |
| Longueur d'impression | 10 mm - 2286 mm |
| Connectiques | USB 2.0, Ethernet 10/100, WiFi, Bluetooth |
| Dimensions | 172 x 195 x 165 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Profondeur | 195 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Code-barres | Code 39, Code 93, Code 128, Codabar, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, UCC/EAN-128, UPC-A, UPC-E, MSI-Plessey, Postnet, GS1 DataBar(RSS), Code 11, China Postal Code, PDF417, MaxiCode, Data Matrix, QR-Code, Aztec, MicroPDF417 |
| Police de caractère | 8 |
Avis
Pas déçu, je recommande
J'aime beaucoup! ⭐
Pas déçu, je recommande
Pas déçu
Waouh!
Super 😊
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Nickel!
Génial 👍
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.