Somikon NX4968
Marque: Somikon
Prix: €125,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b0243c50-7e61-4d7e-a999-a30901021d26
Description
Technologie scanner: CMOS
Résolution du scanner: 2 850
Format de fichier: JPEG
Type d'écran: Écran LCD couleur
Taille de l'écran: 10,9 cm
Source de lumière: LED
Interfaces: USB, HDMI, Lecteur de carte
Lecteurs de carte: SD, SDHC
Documents scannés: Photos, Diapositives
Alimentation: USB
Largeur: 237 mm
Profondeur: 208 mm
Hauteur: 169 mm
Poids: 0,85 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner photo, Scanner de diapositives, Scanner de films |
|---|---|
| Technologie scanner | CMOS |
| Résolution du scanner | 2 850 |
| Format de fichier | JPEG |
| Type d'écran | Écran LCD couleur |
| Taille de l'écran | 10,9 cm |
| Source de lumière | LED |
| Interfaces | USB, HDMI, Lecteur de carte |
| Lecteurs de carte | SD, SDHC |
| Documents scannés | Photos, Diapositives |
| Alimentation | USB |
| Largeur | 237 mm |
| Profondeur | 208 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Excellent rapport qualité prix
Waouh!
C'est cool ça marche bien
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Waouh!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Vraiment top qualité, je suis content
Impeccable
Top qualité!
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.