Oki Systems C824dn
Marque: Oki
Prix: €849,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f2170dab-8cd7-4e64-982c-db72c1d5e117
Description
Série: Oki Systems C
Résolution d'impression: 1.200 x 600 dpi
Format d'impression DIN: A3
Fonctions: Connexion au réseau possible, Touch-to-print
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 26 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 26 ppm
Technologie d'impression: Laser couleur LED
Langages d'impression: HP PCL 5c, HP PCL 6, EPSON FX, IBM ProPrinter
Capacité de mémoire: 1 024 Mo
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 8,5
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 8,5 secondes
Temps de chauffe: 20 s
Connectiques: Ethernet 10/100/1000, USB 2.0, NFC (Near Field Communication)
Capacité papier max.: 400 feuilles
Bac de sortie: 250 feuilles
Consommation électrique en veille: 13 watts
Consommation électrique en marche: 680 watts
Niveau sonore en veille: 32 dB
Niveau sonore en fonctionnement: 54 dB
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Largeur: 449 mm
Profondeur: 552 mm
Hauteur: 360 mm
Poids: 40 kg
Nombre de toners: 4 (noir, cyan, magenta, jaune)
Volume d'impression conseillé: 5 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 75 000 pages/mois
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante laser couleur, Imprimante couleur LED |
|---|---|
| Série | Oki Systems C |
| Résolution d'impression | 1.200 x 600 dpi |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Fonctions | Connexion au réseau possible, Touch-to-print |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 26 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 26 ppm |
| Technologie d'impression | Laser couleur LED |
| Langages d'impression | HP PCL 5c, HP PCL 6, EPSON FX, IBM ProPrinter |
| Capacité de mémoire | 1 024 Mo |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 8,5 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 8,5 secondes |
| Temps de chauffe | 20 s |
| Connectiques | Ethernet 10/100/1000, USB 2.0, NFC (Near Field Communication) |
| Capacité papier max. | 400 feuilles |
| Bac de sortie | 250 feuilles |
| Consommation électrique en veille | 13 watts |
| Consommation électrique en marche | 680 watts |
| Niveau sonore en veille | 32 dB |
| Niveau sonore en fonctionnement | 54 dB |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Largeur | 449 mm |
| Profondeur | 552 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 40 kg |
| Nombre de toners | 4 (noir, cyan, magenta, jaune) |
| Volume d'impression conseillé | 5 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 75 000 pages/mois |
| Couleur | Gris |
Avis
Juste parfait...
Nickel
Parfait 👍
Pas déçu, je recommande
RAS, tout bon
Parfait 👍
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Livré rapidement. Très content.
Ça marche super bien
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.