Lexmark XM3142
Marque: Lexmark
Prix: €923,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f3f7b1cc-1131-4ae4-a20b-6bddea09ddcd
Description
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 2.400 x 600 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 40 ppm
Langages d'impression: HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, HP PCL5c, PDF V1.7, HP PCLm
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 5,9
Capacité de mémoire: 2 048 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Connectiques: USB, Wi-Fi, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 39 copies/min.
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Numérisation réseau, Scan-to-FTP, Scan-to-PC
Fax: oui
Capacité papier max.: 350 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac de sortie: 150 feuilles
Consommation électrique en veille: 8,9 watts
Consommation électrique en marche: 580 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 12.9108 €
Largeur: 414 mm
Profondeur: 360 mm
Hauteur: 353 mm
Poids: 14,7 kg
Nombre de toners: 1 (Noir)
Certification: Energy Star
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 2.400 x 600 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 40 ppm |
| Langages d'impression | HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, HP PCL5c, PDF V1.7, HP PCLm |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 5,9 |
| Capacité de mémoire | 2 048 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Connectiques | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 39 copies/min. |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Numérisation réseau, Scan-to-FTP, Scan-to-PC |
| Fax | oui |
| Capacité papier max. | 350 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac de sortie | 150 feuilles |
| Consommation électrique en veille | 8,9 watts |
| Consommation électrique en marche | 580 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 12.9108 € |
| Largeur | 414 mm |
| Profondeur | 360 mm |
| Hauteur | 353 mm |
| Poids | 14,7 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Certification | Energy Star |
Avis
Parfait!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Hyper satisfait
Génial 👍
Livraison rapide, bien emballé
Super 😊
Arrivé vite et très satisfait 😊
10/10 🎉
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.