Lexmark XC8355
Marque: Lexmark
Prix: €5.998,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7f6f22c6-4b98-4db1-9ef1-6ac3cce95740
Description
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Connectable au réseau
Technologies d'impression: Laser noir et blanc, Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 55 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 55 ppm
Langages d'impression: PPDS, PostScript 3
Capacité de mémoire: 4 096 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 25 cm
Connectiques: Wi-Fi, USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 55 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 55 copies/min.
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Fonctions scanner: Duplex-Scan, Scan-to-Email
Fax: non
Capacité papier max.: 700 feuilles
Chargeur automatique de documents: 300 feuilles
Bac de sortie: 500 feuilles
Niveau sonore en fonctionnement: 52 dB
Largeur: 592 mm
Profondeur: 660 mm
Hauteur: 858 mm
Poids: 90,1 kg
Nombre de toners: 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
Couleur: Vert
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser couleur, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologies d'impression | Laser noir et blanc, Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 55 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 55 ppm |
| Langages d'impression | PPDS, PostScript 3 |
| Capacité de mémoire | 4 096 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 25 cm |
| Connectiques | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 55 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 55 copies/min. |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Fonctions scanner | Duplex-Scan, Scan-to-Email |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 700 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 300 feuilles |
| Bac de sortie | 500 feuilles |
| Niveau sonore en fonctionnement | 52 dB |
| Largeur | 592 mm |
| Profondeur | 660 mm |
| Hauteur | 858 mm |
| Poids | 90,1 kg |
| Nombre de toners | 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune) |
| Couleur | Vert |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Génial!!!
Parfait 👍
Excellent service et super rapide!
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.