Lexmark XC4342
Marque: Lexmark
Prix: €2.229,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8cf9b6ba-ae6b-4dac-be0e-2eff02a41acb
Description
Série: Lexmark XC
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 2.400 x 600 dpi
Fonction d'impression: Impression texte
Fonctions: Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 40 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 40 ppm
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 6,4
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 7 secondes
Capacité de mémoire: 2 048 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 17,8 cm
Volume d'impression conseillé: 15 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 120 000 pages/mois
Connectiques: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 39,5 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 39,5 copies/min.
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Fax: non
Capacité papier max.: 650 feuilles
Chargeur automatique de documents: 100 feuilles
Bac de sortie: 300 feuilles
Niveau sonore en fonctionnement: 55 dB
Largeur: 479 mm
Profondeur: 533 mm
Hauteur: 621 mm
Poids: 39 kg
Nombre de toners: 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
Certification: Energy Star
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser couleur, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark XC |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 2.400 x 600 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte |
| Fonctions | Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 40 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 40 ppm |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 6,4 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 7 secondes |
| Capacité de mémoire | 2 048 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 17,8 cm |
| Volume d'impression conseillé | 15 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 120 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 39,5 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 39,5 copies/min. |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 650 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 100 feuilles |
| Bac de sortie | 300 feuilles |
| Niveau sonore en fonctionnement | 55 dB |
| Largeur | 479 mm |
| Profondeur | 533 mm |
| Hauteur | 621 mm |
| Poids | 39 kg |
| Nombre de toners | 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune) |
| Certification | Energy Star |
| Couleur | Gris |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Bon produit, livré très rapidement
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Reçu en 2 jours, impeccable
5/5
Nickel
Très heureux du résultat!
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.