Lexmark MX910de
Marque: Lexmark
Prix: €7.452,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 696cd28f-196d-42e2-b459-470603e1f873
Description
Série: Lexmark MX
Format d'impression DIN: A3
Format d'impression max.: 297 x 420 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression texte
Fonctions: i-Print, Connectable au réseau, Fonction Finishing, AirPrint
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 45 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Langages d'impression: HP PCL5e, HP PCL6, PPDS, PostScript 3, xHTML, Direct Image, XPS, PDF V1.7
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 5,6
Capacité de mémoire: 1 024 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 25 cm
Volume d'impression maximum: 200 000 pages/mois
Connectiques: USB, Lecteur de carte, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CCD (Charge Coupled Device)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Format de scan: A3 (297 x 420 mm)
Fonction scanner: Numérisation réseau
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 1 150 feuilles
Chargeur automatique de documents: 100 feuilles
Bacs d'alimentation: Bac d'alimentation multi-usage, 2 bacs d'alimentation papier
Bac de sortie: 250 feuilles
Types de papier: Papier classique, Carton, Enveloppe, Étiquette, Film
Tailles du papier: A3, A4, A5, A6, B4, B5, Ledger, Légal, Lettre, Statement, Oficio, Folio, Executive, Enveloppe
Grammage papier: 60 - 256 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 220 watts
Consommation électrique en marche: 865 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 19.25 €
Niveau sonore en fonctionnement: 55 dB
Niveau sonore en veille: 29 dB
Dimensions: 615 x 697 x 909 mm
Poids: 95 kg
Nombre de toners: 1 (Noir)
Certification: Energy Star
Compris dans la livraison: Toner de démarrage, Unité de tambour, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Guide de démarrage, Cordon d'alimentation, Documents de garantie
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark MX |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Format d'impression max. | 297 x 420 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression texte |
| Fonctions | i-Print, Connectable au réseau, Fonction Finishing, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 45 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL5e, HP PCL6, PPDS, PostScript 3, xHTML, Direct Image, XPS, PDF V1.7 |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 5,6 |
| Capacité de mémoire | 1 024 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 25 cm |
| Volume d'impression maximum | 200 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Lecteur de carte, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CCD (Charge Coupled Device) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Format de scan | A3 (297 x 420 mm) |
| Fonction scanner | Numérisation réseau |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 1 150 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 100 feuilles |
| Bacs d'alimentation | Bac d'alimentation multi-usage, 2 bacs d'alimentation papier |
| Bac de sortie | 250 feuilles |
| Types de papier | Papier classique, Carton, Enveloppe, Étiquette, Film |
| Tailles du papier | A3, A4, A5, A6, B4, B5, Ledger, Légal, Lettre, Statement, Oficio, Folio, Executive, Enveloppe |
| Grammage papier | 60 - 256 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 220 watts |
| Consommation électrique en marche | 865 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 19.25 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 55 dB |
| Niveau sonore en veille | 29 dB |
| Dimensions | 615 x 697 x 909 mm |
| Poids | 95 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Certification | Energy Star |
| Compris dans la livraison | Toner de démarrage, Unité de tambour, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Guide de démarrage, Cordon d'alimentation, Documents de garantie |
| Couleur | Gris |
Avis
Génial!
Vais en racheter bientôt
Je recommande!
Génial 👍
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Franchement c'est bien pour le tarif
Trop bien lol
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Juste parfait...
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.