Lexmark MX511de
Marque: Lexmark
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9a2cecf4-5d18-4b2e-9e30-42c2503adb72
Description
Série: Lexmark MX
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 356 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression texte
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 42 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Langage d'impression: PostScript
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 6,5
Capacité de mémoire: 512 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 10,9 cm
Volume d'impression maximum: 100 000 pages/mois
Connectiques: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CCD (Charge Coupled Device)
Résolution optique: 1 200 x 600 dpi
Fonction scanner: Numérisation réseau
Fax: oui
Capacité papier max.: 350 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bacs d'alimentation: Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier
Bac de sortie: 150 feuilles
Types de papier: Papier classique, Carton, Enveloppe, Étiquette, Film
Tailles du papier: A4, A5, A6, B5, Executive, Folio, Légal, Lettre, Oficio, Enveloppe
Grammage papier: 60 - 120 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 14 watts
Consommation électrique en marche: 620 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 10.08 €
Niveau sonore en fonctionnement: 56 dB
Température de fonctionnement: 16 - 32 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 8 - 80 %
Dimensions: 489 x 452 x 502 mm
Poids: 21,8 kg
Nombre de toners: 1 (Noir)
Toner réutilisable: Lexmark 60F2000
Certifications: Energy Star, Der Blaue Engel
Compris dans la livraison: Toner de démarrage, Unité de tambour, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Guide de démarrage, Cordon d'alimentation, Câble téléphonique
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark MX |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 356 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression texte |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 42 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Langage d'impression | PostScript |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 6,5 |
| Capacité de mémoire | 512 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 10,9 cm |
| Volume d'impression maximum | 100 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CCD (Charge Coupled Device) |
| Résolution optique | 1 200 x 600 dpi |
| Fonction scanner | Numérisation réseau |
| Fax | oui |
| Capacité papier max. | 350 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bacs d'alimentation | Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier |
| Bac de sortie | 150 feuilles |
| Types de papier | Papier classique, Carton, Enveloppe, Étiquette, Film |
| Tailles du papier | A4, A5, A6, B5, Executive, Folio, Légal, Lettre, Oficio, Enveloppe |
| Grammage papier | 60 - 120 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 14 watts |
| Consommation électrique en marche | 620 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 10.08 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 56 dB |
| Température de fonctionnement | 16 - 32 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 8 - 80 % |
| Dimensions | 489 x 452 x 502 mm |
| Poids | 21,8 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Toner réutilisable | Lexmark 60F2000 |
| Certifications | Energy Star, Der Blaue Engel |
| Compris dans la livraison | Toner de démarrage, Unité de tambour, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Guide de démarrage, Cordon d'alimentation, Câble téléphonique |
| Couleur | Gris |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Au top! Meilleur achat de l'année.
C'est cool ça marche bien
Excellent service et super rapide!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Génial! 🌟
Merci c'est vraiment bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.