Kodak SMILE imprimante instantanée blanc
Marque: Kodak
Prix: €177,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b9da2cd9-e062-414b-b69d-c24c4f739309
Description
Connectique: Bluetooth
Lecteur de carte: SecureDigital (SD)
Type d'impression: Technologie Zink
Format d'impression: 51 x 76 mm
Largeur: 118 mm
Profondeur: 22 mm
Hauteur: 81 mm
Poids: 0,18 kg
Alimentation: Batterie
Temps de charge: 120 min
Application supportée: Kodak Smile App
Couleur: Blanc
Compris dans la livraison: Câble micro USB
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante photo instantanée, Imprimante pour smartphone |
|---|---|
| Connectique | Bluetooth |
| Lecteur de carte | SecureDigital (SD) |
| Type d'impression | Technologie Zink |
| Format d'impression | 51 x 76 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 81 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Alimentation | Batterie |
| Temps de charge | 120 min |
| Application supportée | Kodak Smile App |
| Couleur | Blanc |
| Compris dans la livraison | Câble micro USB |
Avis
Franchement top!
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.