Kodak SceyeX A3 PrimeFlash
Marque: Kodak
Prix: €831,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 45d7bc68-b9dc-4cab-8989-dbee62e74116
Description
Technologie scanner: CMOS
Format de scan: A3
Format max.: 325 x 244 mm
Résolution du scanner: 300
Interface: USB 2.0
Documents scannés: Documents, Cartes de visite, Livres
Largeur: 100 mm
Profondeur: 120 mm
Hauteur: 360 mm
Poids: 0,74 kg
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner A3, Scanner de documents |
|---|---|
| Technologie scanner | CMOS |
| Format de scan | A3 |
| Format max. | 325 x 244 mm |
| Résolution du scanner | 300 |
| Interface | USB 2.0 |
| Documents scannés | Documents, Cartes de visite, Livres |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 0,74 kg |
| Couleur | Gris |
Avis
Franchement c'est bien pour le tarif
Vraiment top qualité, je suis content
C'est cool ça marche bien
Conforme à la description, RAS
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Pas déçu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.