HP ScanJet Pro 2600 f1
Marque: HP
Prix: €250,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a3659da6-3f68-4232-b15b-b50f47fe73b5
Description
Technologie scanner: CIS
Format de scan: A4
Résolution du scanner: 1 200
Vitesse de numérisation max.: 25 page(s)/min
Formats de fichier: RTF, PNG, PDF, JPEG, BMP, TXT, TIFF
Fonction: OCR
Profondeur de couleur: 24 bits
Source de lumière: LED
Mémoire interne: 256 Mo
Volume quotidien de scans max.: 1 500 Scans
Interface: USB 2.0
Grammage papier: 60 - 105 g/m²
Chargeur automatique de documents: 60 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Photos, Documents
Consommation électrique: 12,9 watts
Alimentation: Adaptateur secteur
Largeur: 490 mm
Profondeur: 330 mm
Hauteur: 130 mm
Poids: 5,4 kg
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner à plat, Scanner de documents |
|---|---|
| Technologie scanner | CIS |
| Format de scan | A4 |
| Résolution du scanner | 1 200 |
| Vitesse de numérisation max. | 25 page(s)/min |
| Formats de fichier | RTF, PNG, PDF, JPEG, BMP, TXT, TIFF |
| Fonction | OCR |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Source de lumière | LED |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Volume quotidien de scans max. | 1 500 Scans |
| Interface | USB 2.0 |
| Grammage papier | 60 - 105 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 60 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Photos, Documents |
| Consommation électrique | 12,9 watts |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Largeur | 490 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 5,4 kg |
| Couleur | Blanc |
Avis
Conforme à la description, RAS
Bien 👌
J'adore!! 😍
Top!
Super pour le prix
Reçu en 2 jours, impeccable
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Sympa franchement
Excellent rapport qualité prix
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.