HP ScanJet N9120 fn2 (L2763A)
Marque: HP
Prix: €1.979,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b43a260f-6137-4834-9aab-fa9e3d252904
Description
Technologie scanner: CCD
Format de scan: A3
Format max.: 297 x 432 mm
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 120 page(s)/min
Fonctions: Scan vers E-Mail, Scan vers USB, Scan vers PDF, Scan vers Cloud
Type de commande: Bouton scan
Profondeur de couleur: 48 bits
Type d'écran: Écran tactile à affichage couleur
Taille de l'écran: 20,3 cm
Interface: USB 2.0
Chargeur automatique de documents: 200 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Documents
Alimentation: Adaptateur secteur
Largeur: 602 mm
Profondeur: 635 mm
Hauteur: 287 mm
Poids: 21,4 kg
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner à défilement, Scanner à plat |
|---|---|
| Technologie scanner | CCD |
| Format de scan | A3 |
| Format max. | 297 x 432 mm |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 120 page(s)/min |
| Fonctions | Scan vers E-Mail, Scan vers USB, Scan vers PDF, Scan vers Cloud |
| Type de commande | Bouton scan |
| Profondeur de couleur | 48 bits |
| Type d'écran | Écran tactile à affichage couleur |
| Taille de l'écran | 20,3 cm |
| Interface | USB 2.0 |
| Chargeur automatique de documents | 200 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Documents |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Largeur | 602 mm |
| Profondeur | 635 mm |
| Hauteur | 287 mm |
| Poids | 21,4 kg |
| Couleur | Gris |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Génial!
Franchement c'est bien pour le tarif
C'est du tonnerre!
RAS, tout bon
Waouh!
C'est bon ça vaut le coup
10/10 🎉
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.