HP LaserJet M140w (7MD72F)
Marque: HP
Prix: €107,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ed51c3cc-a734-49f0-a9fa-7ce648984692
Description
Série: HP LaserJet
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 600 x 600 dpi
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 20 ppm
Processeur d'impression: 500 MHz
Langages d'impression: PCLm/PCLmS, URF, PWG
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 8,5
Capacité de mémoire: 64 Mo
Volume d'impression conseillé: 1 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 8 000 pages/mois
Connectiques: USB, Wi-Fi
Bornes supplémentaires: Bluetooth
Standard USB: USB 2.0
Jouable en réseau: oui
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 400 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 20 copies/min.
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Format de scan: 216 x 297 mm
Formats de fichier: JPEG, RAW, BMP, TIFF, PDF
Fax: non
Chargeur automatique de documents: 150 feuilles
Bac de sortie: 100 feuilles
Types de papier: Papier classique, Enveloppe, Carte, Étiquette
Tailles du papier: A4, A5, A6, Enveloppe
Application supportée: HP Smart APP
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Consommation électrique en veille: 1 watts
Consommation électrique en marche: 357 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 7.95 €
Dimensions: 360 x 427 x 197 mm
Poids: 5,3 kg
Certification: Mopria
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP LaserJet |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 20 ppm |
| Processeur d'impression | 500 MHz |
| Langages d'impression | PCLm/PCLmS, URF, PWG |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 8,5 |
| Capacité de mémoire | 64 Mo |
| Volume d'impression conseillé | 1 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 8 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Wi-Fi |
| Bornes supplémentaires | Bluetooth |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Jouable en réseau | oui |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 400 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 20 copies/min. |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Format de scan | 216 x 297 mm |
| Formats de fichier | JPEG, RAW, BMP, TIFF, PDF |
| Fax | non |
| Chargeur automatique de documents | 150 feuilles |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Types de papier | Papier classique, Enveloppe, Carte, Étiquette |
| Tailles du papier | A4, A5, A6, Enveloppe |
| Application supportée | HP Smart APP |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Consommation électrique en veille | 1 watts |
| Consommation électrique en marche | 357 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 7.95 € |
| Dimensions | 360 x 427 x 197 mm |
| Poids | 5,3 kg |
| Certification | Mopria |
| Couleur | Noir |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Vais en racheter bientôt
Super 😊
Merci, vraiment très content
Excellent produit. Je recommande!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Top qualité!
Pas de doute, c'est super
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.