HP LaserJet M110we (7MD66E)
Marque: HP
Prix: €140,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d6c00172-06ab-4757-8da2-f8d923453aaf
Description
Série: HP LaserJet
Résolution d'impression: 600 x 600 dpi
Format d'impression DIN: A4
Fonctions: AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct, Auto Power Off, Auto Power On
Fonction d'impression: Impression texte
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 20 ppm
Langages d'impression: URF, PWG
Processeur d'impression: 500 MHz
Capacité de mémoire: 32 Mo
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 8,3
Temps de chauffe: 20 s
Connectiques: USB 2.0, Wi-Fi
Capacité papier max.: 150 feuilles
Bac de sortie: 100 feuilles
Largeur: 346 mm
Profondeur: 189 mm
Hauteur: 158 mm
Poids: 3,79 kg
Nombre de toners: 1 (Noir), 1 (noir)
Volume d'impression conseillé: 1 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 8 000 pages/mois
Certifications: Der Blaue Engel, Energy Star
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante laser noir et blanc |
|---|---|
| Série | HP LaserJet |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Fonctions | AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct, Auto Power Off, Auto Power On |
| Fonction d'impression | Impression texte |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 20 ppm |
| Langages d'impression | URF, PWG |
| Processeur d'impression | 500 MHz |
| Capacité de mémoire | 32 Mo |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 8,3 |
| Temps de chauffe | 20 s |
| Connectiques | USB 2.0, Wi-Fi |
| Capacité papier max. | 150 feuilles |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Largeur | 346 mm |
| Profondeur | 189 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 3,79 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir), 1 (noir) |
| Volume d'impression conseillé | 1 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 8 000 pages/mois |
| Certifications | Der Blaue Engel, Energy Star |
| Couleur | Blanc |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Bon prix, très satisfait
Juste parfait...
Merci c'est vraiment bien
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Waouh!
Super!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.