HP LaserJet Enterprise Flow MFP M830z (CF367A)
Marque: HP
Prix: €8.895,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f11da0bc-4a0c-426e-bced-4eac5b043843
Description
Série: HP LaserJet Enterprise
Format d'impression DIN: A3
Format d'impression max.: 297 x 420 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression texte
Fonctions: i-Print, HP ePrint, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 56 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Type de cartouche: Avec toner
Capacité de mémoire: 1 540 Mo
Type d'écran: Écran LCD couleur
Taille de l'écran: 20,3 cm
Volume d'impression maximum: 300 000 pages/mois
Connectiques: USB, Ethernet
Bornes supplémentaires: FIH (Foreign Interface Harness)
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Commandes par: Android-App, iOS-App
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Copies multiples: 999
Fonctions de copie: Copie couleur, Copie d'ouvrage, Adaptation à la taille de la page, Copie recto verso
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Format de scan: A3 (297 x 420 mm)
Fax: oui
Fonction fax: Composition rapide
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 4 700 feuilles
Chargeur automatique de documents: 200 feuilles
Bacs d'alimentation: Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier grande capacité, 2 bacs d'alimentation papier
Bac de sortie: 3.000 feuilles
Types de papier: Papier classique, Papier coloré, Papier pré-imprimé, Papier perforé, Papier recyclé, Étiquette, Film, Carte
Tailles du papier: A3, A4, A5, B4, B5
Grammage papier: 60 - 220 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 60 watts
Consommation électrique en marche: 1 030 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 22.93 €
Dimensions: 1.650 x 715 x 1.100 mm
Poids: 204 kg
Particularité: Disque dur intégré
Nombre de toners: 1 (Noir)
Toner réutilisable: HP CF325X
Certifications: Energy Star, Der Blaue Engel
Compris dans la livraison: Toner Setup HP, Cordon d'alimentation, Câble de connexion fax, Carte de garantie, Support flyer, Démarrage rapide
Couleurs: Gris, Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | HP LaserJet Enterprise |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Format d'impression max. | 297 x 420 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression texte |
| Fonctions | i-Print, HP ePrint, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 56 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Capacité de mémoire | 1 540 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD couleur |
| Taille de l'écran | 20,3 cm |
| Volume d'impression maximum | 300 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Bornes supplémentaires | FIH (Foreign Interface Harness) |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Commandes par | Android-App, iOS-App |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Copies multiples | 999 |
| Fonctions de copie | Copie couleur, Copie d'ouvrage, Adaptation à la taille de la page, Copie recto verso |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Format de scan | A3 (297 x 420 mm) |
| Fax | oui |
| Fonction fax | Composition rapide |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 4 700 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 200 feuilles |
| Bacs d'alimentation | Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier grande capacité, 2 bacs d'alimentation papier |
| Bac de sortie | 3.000 feuilles |
| Types de papier | Papier classique, Papier coloré, Papier pré-imprimé, Papier perforé, Papier recyclé, Étiquette, Film, Carte |
| Tailles du papier | A3, A4, A5, B4, B5 |
| Grammage papier | 60 - 220 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 60 watts |
| Consommation électrique en marche | 1 030 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 22.93 € |
| Dimensions | 1.650 x 715 x 1.100 mm |
| Poids | 204 kg |
| Particularité | Disque dur intégré |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Toner réutilisable | HP CF325X |
| Certifications | Energy Star, Der Blaue Engel |
| Compris dans la livraison | Toner Setup HP, Cordon d'alimentation, Câble de connexion fax, Carte de garantie, Support flyer, Démarrage rapide |
| Couleurs | Gris, Noir |
Avis
Super pour le prix
Livré en parfait état comme prévu
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Exactement ce que je cherchais
Sympa franchement
Super 😊
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Merci beaucoup, service impeccable!
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.