HP Envy Photo 7234 (B63K0B)
Marque: HP
Prix: €107,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cc071a6a-700a-4876-b4ba-cd5b94cdd844
Description
Série: HP Envy
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 297 mm
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 15 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 10 ppm
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 18
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 20 secondes
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 6,75 cm
Nombre de touches: 3
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Nombre de cartouches: 2 (noir, couleurs)
Connectiques: Wi-Fi, USB
Standard USB: USB 2.0
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 13 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 6 copies/min.
Copies multiples: 50
Fonction de copie: Copie couleur
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Format de scan: 216 x 297 mm
Formats de fichier: JPEG, BMP, TIFF, PDF, PNG
Fax: non
Capacité papier max.: 125 feuilles
Chargeur automatique de documents: 35 feuilles
Bacs d'alimentation: 2 bacs d'alimentation papier, Bac d'alimentation papier standard, Bac d'alimentation papier photo
Types de papier: Papier classique, Papier photo, Brochure, Papier jet d'encre, Papier recyclé, Papier satiné, Enveloppe, Étiquette
Tailles du papier: A4, A5, A6, B5, Enveloppe, C5, C6
Niveau sonore en fonctionnement: 52 dB
Température de fonctionnement: 5 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 80 %
Dimensions: 460 x 383 x 190,5 mm
Poids: 6,94 kg
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Envy |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 297 mm |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 15 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 10 ppm |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 18 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 20 secondes |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 6,75 cm |
| Nombre de touches | 3 |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Nombre de cartouches | 2 (noir, couleurs) |
| Connectiques | Wi-Fi, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 13 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 6 copies/min. |
| Copies multiples | 50 |
| Fonction de copie | Copie couleur |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Format de scan | 216 x 297 mm |
| Formats de fichier | JPEG, BMP, TIFF, PDF, PNG |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 125 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 35 feuilles |
| Bacs d'alimentation | 2 bacs d'alimentation papier, Bac d'alimentation papier standard, Bac d'alimentation papier photo |
| Types de papier | Papier classique, Papier photo, Brochure, Papier jet d'encre, Papier recyclé, Papier satiné, Enveloppe, Étiquette |
| Tailles du papier | A4, A5, A6, B5, Enveloppe, C5, C6 |
| Niveau sonore en fonctionnement | 52 dB |
| Température de fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % |
| Dimensions | 460 x 383 x 190,5 mm |
| Poids | 6,94 kg |
| Couleur | Blanc |
Avis
Livré rapidement. Très content.
✅ Super
Génial! 🌟
J'adore!! 😍
Waouh!
Parfait!
Super service, merci
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.