HP Envy Photo 6220 (K7G21B)
Marque: HP
Prix: €269,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 903e0ef3-2bde-45c4-a6fa-557aa4ede465
Description
Série: HP Envy
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression photo
Fonctions: Mopria, HP ePrint, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (couleur): 8 ppm
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 16
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 18 secondes
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 5,6 cm
Volume d'impression conseillé: 400 pages/mois
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Connectiques: Wi-Fi, Lecteur de carte, USB
Standard USB: USB 2.0
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Copies multiples: 50
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Format de scan: 216 x 297 mm
Formats de fichier: BMP, JPEG, PNG, TIFF, PDF
Fax: non
Capacité papier max.: 125 feuilles
Bac de sortie: 25 feuilles
Tailles du papier: A4, A5, A6, B5, C6, Légal, Lettre
Application supportée: HP ePrint
Consommation électrique en veille: 3,6 watts
Consommation électrique en marche: 14 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.31 €
Largeur: 454 mm
Profondeur: 161 mm
Hauteur: 410 mm
Poids: 6,5 kg
Certification: Energy Star
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Envy |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression photo |
| Fonctions | Mopria, HP ePrint, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 8 ppm |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 16 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 18 secondes |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 5,6 cm |
| Volume d'impression conseillé | 400 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Connectiques | Wi-Fi, Lecteur de carte, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Copies multiples | 50 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Format de scan | 216 x 297 mm |
| Formats de fichier | BMP, JPEG, PNG, TIFF, PDF |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 125 feuilles |
| Bac de sortie | 25 feuilles |
| Tailles du papier | A4, A5, A6, B5, C6, Légal, Lettre |
| Application supportée | HP ePrint |
| Consommation électrique en veille | 3,6 watts |
| Consommation électrique en marche | 14 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.31 € |
| Largeur | 454 mm |
| Profondeur | 161 mm |
| Hauteur | 410 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Certification | Energy Star |
| Couleur | Noir |
Avis
10/10 🎉
✅ Super
Parfait pour ce que je voulais 👌
Super satisfait, je le conseille.
Sympa franchement
Waouh!
Impeccable
Livré en parfait état comme prévu
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.