HP Envy Inspire 7224e (349V2B)
Marque: HP
Prix: €79,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 12c3ed9a-4c77-44fb-9173-3aa4d43c8baf
Description
Série: HP Envy Inspire
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression photo
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 15 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 10 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Langage d'impression: HP PCL 3 GUI
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 16
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 18 secondes
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 6,9 cm
Volume d'impression conseillé: 400 pages/mois
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Connectiques: Wi-Fi, USB
Standard USB: USB 2.0
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 13 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 6 copies/min.
Copies multiples: 50
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Formats de fichier: JPEG, BMP, TIFF, PDF, PNG
Profondeur de couleur: 24 bits
Fonction scanner: Scan-to-PC
Fax: non
Capacité papier max.: 125 feuilles
Bac de sortie: 60 feuilles
Taille du papier: A4
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Consommation électrique en veille: 4,9 watts
Consommation électrique en marche: 14 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.31164 €
Largeur: 460 mm
Profondeur: 383 mm
Hauteur: 191 mm
Poids: 6,91 kg
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Envy Inspire |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression photo |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 15 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 10 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Langage d'impression | HP PCL 3 GUI |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 16 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 18 secondes |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 6,9 cm |
| Volume d'impression conseillé | 400 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Connectiques | Wi-Fi, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 13 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 6 copies/min. |
| Copies multiples | 50 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Formats de fichier | JPEG, BMP, TIFF, PDF, PNG |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Fonction scanner | Scan-to-PC |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 125 feuilles |
| Bac de sortie | 60 feuilles |
| Taille du papier | A4 |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Consommation électrique en veille | 4,9 watts |
| Consommation électrique en marche | 14 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.31164 € |
| Largeur | 460 mm |
| Profondeur | 383 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 6,91 kg |
| Couleur | Blanc |
Avis
Pas déçu, je recommande
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Bien reçu, bien emballé
Fait exactement ce qu'il faut
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Vraiment content de mon achat
Ça marche super bien
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.