HP Envy 6122e (714L9B)
Marque: HP
Prix: €54,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 099be56c-a32d-4c1c-b3f6-dbd3762cb2b9
Description
Série: HP Envy
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 10 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 7 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Langages d'impression: HP PCL 3 GUI, HP PCLm, PJL (Printer Job Language), URF
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 19
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 22 secondes
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 6,1 cm
Connectiques: USB, Wi-Fi
Standard USB: USB 2.0
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 300 x 300 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 8 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 3 copies/min.
Copies multiples: 99
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Format de scan: 216 x 297 mm
Formats de fichier: JPEG, PDF, PNG, TIFF
Profondeur de couleur: 24 bits
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Scan-to-PC, Scan-to-PDF
Fax: non
Capacité papier max.: 100 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 4,25 watts
Consommation électrique en marche: 12 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.26712 €
Largeur: 433 mm
Profondeur: 361 mm
Hauteur: 136 mm
Poids: 5,13 kg
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Envy |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 10 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 7 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL 3 GUI, HP PCLm, PJL (Printer Job Language), URF |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 19 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 22 secondes |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 6,1 cm |
| Connectiques | USB, Wi-Fi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 300 x 300 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 8 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 3 copies/min. |
| Copies multiples | 99 |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Format de scan | 216 x 297 mm |
| Formats de fichier | JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Scan-to-PC, Scan-to-PDF |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 4,25 watts |
| Consommation électrique en marche | 12 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.26712 € |
| Largeur | 433 mm |
| Profondeur | 361 mm |
| Hauteur | 136 mm |
| Poids | 5,13 kg |
| Couleur | Blanc |
Avis
Rapport qualité prix incroyable
Très bon rapport qualité prix
Excellent rapport qualité prix
Arrivé en 2 jours, nickel!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Super pour le prix
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Arrivé vite et très satisfait 😊
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.