HP Envy 5020 AiO
Marque: HP
Prix: €404,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ebc6099d-6110-47f4-8c6d-fd9f0f220226
Description
Série: HP Envy
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 297 mm
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression photo
Fonctions: HP ePrint, Connectable au réseau
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 10 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 7 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Langage d'impression: HP PCL 3 GUI
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran LCD
Taille de l'écran: 5,5 cm
Fonctions des touches: Marche/arrêt
Volume d'impression conseillé: 400 pages/mois
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Nombre de cartouches: 2 (noir, couleurs)
Connectiques: Wi-Fi, USB
Commandes par: iOS-App, Android-App, Windows Phone-App, Windows RT-App
Emplacement de port: 1x USB (arrière)
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 300 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 8 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 4 copies/min.
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Formats de fichier: BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF
Fax: non
Capacité papier max.: 100 feuilles
Bac d'alimentation: Chargeur papier
Bac de sortie: 25 feuilles
Taille du papier: A4
Grammage papier: 60 - 90 g/m²
Application supportée: HP ePrint
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 0,89 watts
Consommation électrique en marche: 14 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.31 €
Température de fonctionnement: 5 - 40 °C
Dimensions: 445 x 367 x 128 mm
Largeur: 445 mm
Profondeur: 367 mm
Hauteur: 128 mm
Poids: 6,5 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante 3 en 1, Imprimante multifonction à jet d'encre |
|---|---|
| Série | HP Envy |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 297 mm |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression photo |
| Fonctions | HP ePrint, Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 10 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 7 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Langage d'impression | HP PCL 3 GUI |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Taille de l'écran | 5,5 cm |
| Fonctions des touches | Marche/arrêt |
| Volume d'impression conseillé | 400 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Nombre de cartouches | 2 (noir, couleurs) |
| Connectiques | Wi-Fi, USB |
| Commandes par | iOS-App, Android-App, Windows Phone-App, Windows RT-App |
| Emplacement de port | 1x USB (arrière) |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 300 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 8 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 4 copies/min. |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Formats de fichier | BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Bac d'alimentation | Chargeur papier |
| Bac de sortie | 25 feuilles |
| Taille du papier | A4 |
| Grammage papier | 60 - 90 g/m² |
| Application supportée | HP ePrint |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 0,89 watts |
| Consommation électrique en marche | 14 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.31 € |
| Température de fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Dimensions | 445 x 367 x 128 mm |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 367 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Merci, vraiment très content
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Excellent produit. Je recommande!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livré en parfait état comme prévu
Waouh!
Excellent!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.