HP Envy 4500 e-All-in-One (A9T87B#BHC)
Marque: HP
Prix: €160,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 54d0c95e-74e2-4abf-a77b-784bdf897e09
Description
Série: HP Envy
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 356 mm
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: i-Print, Mopria, HP ePrint, Auto Power Off, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 9 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 5 ppm
Processeur d'impression: 360 MHz
Langage d'impression: HP PCL 3 GUI
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 19
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 24 secondes
Capacité de mémoire: 32 Mo
Type d'écran: Écran LCD
Taille de l'écran: 5 cm
Nombre de touches: 6
Fonctions des touches: Page d'accueil, Retour, Suspendre, Haut, Bas, OK
Volume d'impression conseillé: 400 pages/mois
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Nombre de cartouches: 2 (noir, couleurs)
Connectiques: USB, Wi-Fi
Standard USB: USB 2.0
Commandes par: Android-App, iOS-App
Emplacements de port: 1x USB (arrière), Alimentation (arrière)
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 6 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 4 copies/min.
Copies multiples: 20
Fonctions de copie: Adaptation à la taille de la page, Copie couleur, Copie de carte, Copie recto verso
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 2 400 x 2 400 dpi
Format de scan: A4 (210 x 297 mm)
Formats de fichier: PDF, BMP, PNG, TIFF, JPEG
Profondeur de couleur: 24 bits
Fonction scanner: Scan-to-Email
Fax: non
Capacité papier max.: 100 feuilles
Bac d'alimentation: Bac d'alimentation papier
Type du bac papier: Bac à papier extractible avant
Bac de sortie: 30 feuilles
Formats de papier cassette: Papier normal, Enveloppes, Papier photo, Papier jet d'encre, Feuille transparente, Cartes, Étiquettes
Tailles du papier: A4, A5, A6, Légal, Lettre, Enveloppe
Grammage du papier - bac à papier: 75 - 250 g/m²
Application supportée: HP ePrint
Systèmes d'exploitation supportés: Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Consommation électrique en veille: 2,5 watts
Consommation électrique en marche: 13 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.29 €
Niveau sonore en fonctionnement: 51 dB
Température de fonctionnement: 5 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 80 %
Largeur: 445 mm
Profondeur: 334 mm
Hauteur: 120 mm
Poids: 5,5 kg
Utilisation: Usage professionnel, Usage personnel
Particularité: Touche impression
Cartouches compatibles: HP CH561EE, HP CH562EE, HP CH563EE, HP CH564EE, HP CR340EE
Certification: Energy Star
Logiciel inclus: HP Photo Creations
Compris dans la livraison: CD d'installation, Cartouches d'encre Setup HP, Cordon d'alimentation, Poster d'installation
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Envy |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 356 mm |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | i-Print, Mopria, HP ePrint, Auto Power Off, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 9 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 5 ppm |
| Processeur d'impression | 360 MHz |
| Langage d'impression | HP PCL 3 GUI |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 19 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 24 secondes |
| Capacité de mémoire | 32 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Taille de l'écran | 5 cm |
| Nombre de touches | 6 |
| Fonctions des touches | Page d'accueil, Retour, Suspendre, Haut, Bas, OK |
| Volume d'impression conseillé | 400 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Nombre de cartouches | 2 (noir, couleurs) |
| Connectiques | USB, Wi-Fi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Commandes par | Android-App, iOS-App |
| Emplacements de port | 1x USB (arrière), Alimentation (arrière) |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 6 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 4 copies/min. |
| Copies multiples | 20 |
| Fonctions de copie | Adaptation à la taille de la page, Copie couleur, Copie de carte, Copie recto verso |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 2 400 x 2 400 dpi |
| Format de scan | A4 (210 x 297 mm) |
| Formats de fichier | PDF, BMP, PNG, TIFF, JPEG |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Fonction scanner | Scan-to-Email |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Bac d'alimentation | Bac d'alimentation papier |
| Type du bac papier | Bac à papier extractible avant |
| Bac de sortie | 30 feuilles |
| Formats de papier cassette | Papier normal, Enveloppes, Papier photo, Papier jet d'encre, Feuille transparente, Cartes, Étiquettes |
| Tailles du papier | A4, A5, A6, Légal, Lettre, Enveloppe |
| Grammage du papier - bac à papier | 75 - 250 g/m² |
| Application supportée | HP ePrint |
| Systèmes d'exploitation supportés | Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation électrique en veille | 2,5 watts |
| Consommation électrique en marche | 13 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.29 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 51 dB |
| Température de fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 334 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Utilisation | Usage professionnel, Usage personnel |
| Particularité | Touche impression |
| Cartouches compatibles | HP CH561EE, HP CH562EE, HP CH563EE, HP CH564EE, HP CR340EE |
| Certification | Energy Star |
| Logiciel inclus | HP Photo Creations |
| Compris dans la livraison | CD d'installation, Cartouches d'encre Setup HP, Cordon d'alimentation, Poster d'installation |
| Couleur | Noir |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Reçu en 2 jours, impeccable
Vais en racheter bientôt
Super satisfait, je le conseille.
RAS, tout bon
Top qualité!
Nickel
J'aime beaucoup! ⭐
C'est exactement ce que je cherchais, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.