HP DesignJet T950 MFP (2Y9H3A)
Marque: HP
Prix: €4.819,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7b40ab83-9868-45d3-a375-7dd251cc4f08
Description
Série: HP Designjet
Résolution d'impression: 2.400 x 1.200 dpi
Format d'impression DIN: A0
Fonctions: Connexion au réseau possible, Wi-Fi Direct, Apple AirPrint
Fonction d'impression: Impression de photos, Impression de textes
Type de cartouche: Cartouche couleur individuelle
Capacité de mémoire: 1 024 Mo
Langages d'impression: HP-RTL, HP-GL/2, PDF
Connectiques: Wi-Fi, Ethernet 10/100/1000
Bac d'alimentation: Bac d'alimentation à bobine
Consommation électrique en marche: 35 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 42 dB
Niveau sonore en veille: 16 dB
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 7
Largeur: 1 410 mm
Profondeur: 720 mm
Hauteur: 970 mm
Poids: 71 kg
Certification: Energy Star
Couleur: blanc
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante grand format |
|---|---|
| Série | HP Designjet |
| Résolution d'impression | 2.400 x 1.200 dpi |
| Format d'impression DIN | A0 |
| Fonctions | Connexion au réseau possible, Wi-Fi Direct, Apple AirPrint |
| Fonction d'impression | Impression de photos, Impression de textes |
| Type de cartouche | Cartouche couleur individuelle |
| Capacité de mémoire | 1 024 Mo |
| Langages d'impression | HP-RTL, HP-GL/2, PDF |
| Connectiques | Wi-Fi, Ethernet 10/100/1000 |
| Bac d'alimentation | Bac d'alimentation à bobine |
| Consommation électrique en marche | 35 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 42 dB |
| Niveau sonore en veille | 16 dB |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 7 |
| Largeur | 1 410 mm |
| Profondeur | 720 mm |
| Hauteur | 970 mm |
| Poids | 71 kg |
| Certification | Energy Star |
| Couleur | blanc |
Avis
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.