HP Color LaserJet Pro MFP 3302fdng (759V1F)
Marque: HP
Prix: €290,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: effb003a-dd24-4c68-a424-70585d361e54
Description
Série: HP Color LaserJet
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 600 x 600 dpi
Fonction d'impression: Impression photo, Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 25 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 25 ppm
Processeur d'impression: 1.200 MHz
Langages d'impression: HP PCLm, PWG, PostScript 3, HP PCL5, HP PCL6, URF
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 10,9
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 11 secondes
Capacité de mémoire: 512 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 10,9 cm
Connectiques: Ethernet, USB
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Copies multiples: 999
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Formats de fichier: PDF, JPEG, TIFF
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Scan-to-PDF, Scan-to-PC, Scan-to-USB
Fax: oui
Résolution de numérisation: 300 x 300
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 250 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac de sortie: 100 feuilles
Taille du papier: A4
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 11, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 7,6 watts
Consommation électrique en marche: 416 watts
Largeur: 420 mm
Profondeur: 420 mm
Hauteur: 340 mm
Poids: 17 kg
Nombre de toners: 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser couleur, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Color LaserJet |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Fonction d'impression | Impression photo, Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 25 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 25 ppm |
| Processeur d'impression | 1.200 MHz |
| Langages d'impression | HP PCLm, PWG, PostScript 3, HP PCL5, HP PCL6, URF |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 10,9 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 11 secondes |
| Capacité de mémoire | 512 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 10,9 cm |
| Connectiques | Ethernet, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Copies multiples | 999 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Formats de fichier | PDF, JPEG, TIFF |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Scan-to-PDF, Scan-to-PC, Scan-to-USB |
| Fax | oui |
| Résolution de numérisation | 300 x 300 |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 250 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Taille du papier | A4 |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 11, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 7,6 watts |
| Consommation électrique en marche | 416 watts |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 17 kg |
| Nombre de toners | 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune) |
| Couleur | Gris |
Avis
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.