Epson WorkForce DS-530II
Marque: Epson
Prix: €300,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1938c56b-3d44-4d7f-8f7d-5c0810224609
Description
Format de scan: A4
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 35 page(s)/min
Formats de fichier: JPEG, TIFF, PDF
Fonctions: Recto-verso, Scan vers E-Mail, Scan vers FTP, Scan vers imprimante, Push-Scan
Profondeur de couleur: 24 bits
Type d'écran: Écran LCD
Source de lumière: Technologie ReadyScan LED
Volume quotidien de scans max.: 4 000 Scans
Interface: USB 3.0
Grammage papier: 27 - 413 g/m²
Chargeur automatique de documents: 50 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Photos, Documents
Consommation électrique: 17 watts
Alimentation: Adaptateur secteur
Température de fonctionnement: 5 - 35 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 15 - 80 %
Largeur: 296 mm
Profondeur: 169 mm
Hauteur: 176 mm
Poids: 3,7 kg
Couleur: Gris
Utilisation: Bureau
Compris dans la livraison: Câble d'alimentation, Instructions de montage, Câble USB, CD d'installation, Livret de Garantie
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner de documents, Scanner à défilement |
|---|---|
| Format de scan | A4 |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 35 page(s)/min |
| Formats de fichier | JPEG, TIFF, PDF |
| Fonctions | Recto-verso, Scan vers E-Mail, Scan vers FTP, Scan vers imprimante, Push-Scan |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Source de lumière | Technologie ReadyScan LED |
| Volume quotidien de scans max. | 4 000 Scans |
| Interface | USB 3.0 |
| Grammage papier | 27 - 413 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Photos, Documents |
| Consommation électrique | 17 watts |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Température de fonctionnement | 5 - 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 80 % |
| Largeur | 296 mm |
| Profondeur | 169 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 3,7 kg |
| Couleur | Gris |
| Utilisation | Bureau |
| Compris dans la livraison | Câble d'alimentation, Instructions de montage, Câble USB, CD d'installation, Livret de Garantie |
Avis
Arrivé en 2 jours, nickel!
Juste parfait...
Arrivé en 2 jours, nickel!
Très bien
J'suis content franchement
Pas déçu, je recommande
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.