Epson WorkForce DS-1730
Marque: Epson
Prix: €270,91
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bf8ba462-6a5c-4b84-86b1-85aa556a5fcc
Description
Format de scan: A4
Résolution du scanner: 1 200
Vitesse de numérisation max.: 30 page(s)/min
Formats de fichier: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG
Fonction: OCR
Source de lumière: Technologie ReadyScan LED
Volume quotidien de scans max.: 3 000 Scans
Interface: USB
Grammage papier: 50 - 120 g/m²
Chargeur automatique de documents: 60 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Livres, Documents, Cartes de visite
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Largeur: 425 mm
Profondeur: 351 mm
Hauteur: 135 mm
Poids: 4,82 kg
Couleur: Gris
Utilisation: Bureau
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner de documents, Scanner à défilement, Scanner à plat |
|---|---|
| Format de scan | A4 |
| Résolution du scanner | 1 200 |
| Vitesse de numérisation max. | 30 page(s)/min |
| Formats de fichier | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Fonction | OCR |
| Source de lumière | Technologie ReadyScan LED |
| Volume quotidien de scans max. | 3 000 Scans |
| Interface | USB |
| Grammage papier | 50 - 120 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 60 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Livres, Documents, Cartes de visite |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Largeur | 425 mm |
| Profondeur | 351 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 4,82 kg |
| Couleur | Gris |
| Utilisation | Bureau |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Top qualité
Rapport qualité prix incroyable
Au top! Meilleur achat de l'année.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Bon prix, très satisfait
Très bien
Livraison rapide, bien emballé
Excellent rapport qualité prix
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.