Epson SureColor SC-P8500DL
Marque: Epson
Prix: €5.880,69
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c6c2f88c-dc67-4503-b19b-b439e1c7ca54
Description
Série: Epson SureColor
Résolution d'impression: 2.400 x 1.200 dpi
Format d'impression DIN: A0
Format d'impression max.: 44 pouces (1.118 mm)
Fonctions: Connexion au réseau possible, PostScript, Apple AirPrint
Fonction d'impression: Impression de photos, Impression de posters
Type de cartouche: Cartouche couleur individuelle
Langages d'impression: Postscript 3, PDF 1.7, HP-RTL, HP-GL/2, ESC/P
Connectiques: Wi-Fi, USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Bac d'alimentation: Bac d'alimentation à bobine
Consommation électrique en marche: 70 watts
Consommation électrique en veille: 32 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 46 dB
Largeur: 1 850 mm
Profondeur: 830 mm
Hauteur: 980 mm
Poids: 155 kg
Couleur: noir
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante grand format |
|---|---|
| Série | Epson SureColor |
| Résolution d'impression | 2.400 x 1.200 dpi |
| Format d'impression DIN | A0 |
| Format d'impression max. | 44 pouces (1.118 mm) |
| Fonctions | Connexion au réseau possible, PostScript, Apple AirPrint |
| Fonction d'impression | Impression de photos, Impression de posters |
| Type de cartouche | Cartouche couleur individuelle |
| Langages d'impression | Postscript 3, PDF 1.7, HP-RTL, HP-GL/2, ESC/P |
| Connectiques | Wi-Fi, USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Bac d'alimentation | Bac d'alimentation à bobine |
| Consommation électrique en marche | 70 watts |
| Consommation électrique en veille | 32 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 46 dB |
| Largeur | 1 850 mm |
| Profondeur | 830 mm |
| Hauteur | 980 mm |
| Poids | 155 kg |
| Couleur | noir |
Avis
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Pas de doute, c'est super
Je recommande!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
RAS, tout bon
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Vraiment top qualité, je suis content
Très heureux du résultat!
Franchement c'est bien pour le tarif
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.