Epson EcoTank ET- M15140
Marque: Epson
Prix: €722,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 24588299-c299-4a6b-9ed8-2f4e701ae808
Description
Série: Epson EcoTank
Format d'impression DIN: A3+
Résolution d'impression: 4.800 x 2.400 dpi
Fonction d'impression: Impression directe USB, Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Connectable au réseau
Technologies d'impression: Jet d'encre, Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 25 ppm
Type de cartouche: Avec réservoir d'encre
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 5,5
Connectiques: Wi-Fi, Ethernet
Photocopieur: oui
Scanner: oui
Type de scanner: ADF
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 2 400 dpi
Formats de fichier: BMP, JPEG, TIFF, PNG, PDF
Fax: non
Capacité papier max.: 550 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac d'alimentation: 3 bacs d'alimentation papier
Types de papier: Enveloppe, Papier photo, Papier classique
Tailles du papier: A3, A4, A5, A6
Applications supportées: Epson iPrint, Apple AirPrint
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Niveau sonore en fonctionnement: 67 dB
Largeur: 515 mm
Profondeur: 500 mm
Hauteur: 350 mm
Poids: 20,2 kg
Utilisation: Usage personnel, Usage professionnel
Nombre de toners: 1 (Noir)
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante 3 en 1, Imprimante multifonction à jet d'encre |
|---|---|
| Série | Epson EcoTank |
| Format d'impression DIN | A3+ |
| Résolution d'impression | 4.800 x 2.400 dpi |
| Fonction d'impression | Impression directe USB, Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologies d'impression | Jet d'encre, Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 25 ppm |
| Type de cartouche | Avec réservoir d'encre |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 5,5 |
| Connectiques | Wi-Fi, Ethernet |
| Photocopieur | oui |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | ADF |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 2 400 dpi |
| Formats de fichier | BMP, JPEG, TIFF, PNG, PDF |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 550 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac d'alimentation | 3 bacs d'alimentation papier |
| Types de papier | Enveloppe, Papier photo, Papier classique |
| Tailles du papier | A3, A4, A5, A6 |
| Applications supportées | Epson iPrint, Apple AirPrint |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Niveau sonore en fonctionnement | 67 dB |
| Largeur | 515 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 20,2 kg |
| Utilisation | Usage personnel, Usage professionnel |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Couleur | Noir |
Avis
Sympa franchement
Rapport qualité prix incroyable
C'est bon ça vaut le coup
Excellent!
Impeccable
Top qualité!
5/5
Très heureux du résultat!
Super 😊
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.