Epson EcoTank ET-5170
Marque: Epson
Prix: €299,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 399e0cac-49e9-422b-aa24-344f8e2ee222
Description
Série: Epson EcoTank
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 17 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 9 ppm
Langage d'impression: GDI
Type de cartouche: Avec réservoir d'encre
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 7
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 11 secondes
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 6,1 cm
Connectiques: Wi-Fi, USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Photocopieur: oui
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 2 400 x 1 200 dpi
Formats de fichier: BMP, JPEG, TIFF, PICT, PNG, PDF
Fax: oui
Mémoire du fax: 180
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 250 feuilles
Chargeur automatique de documents: 35 feuilles
Bac de sortie: 30 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 5,3 watts
Consommation électrique en marche: 12 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.26712 €
Niveau sonore en fonctionnement: 38 dB
Largeur: 346 mm
Profondeur: 375 mm
Hauteur: 347 mm
Poids: 7,3 kg
Couleurs: Gris, Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante 4 en 1, Imprimante multifonction à jet d'encre |
|---|---|
| Série | Epson EcoTank |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 17 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 9 ppm |
| Langage d'impression | GDI |
| Type de cartouche | Avec réservoir d'encre |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 7 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 11 secondes |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 6,1 cm |
| Connectiques | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Photocopieur | oui |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 2 400 x 1 200 dpi |
| Formats de fichier | BMP, JPEG, TIFF, PICT, PNG, PDF |
| Fax | oui |
| Mémoire du fax | 180 |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 250 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 35 feuilles |
| Bac de sortie | 30 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 5,3 watts |
| Consommation électrique en marche | 12 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.26712 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 38 dB |
| Largeur | 346 mm |
| Profondeur | 375 mm |
| Hauteur | 347 mm |
| Poids | 7,3 kg |
| Couleurs | Gris, Noir |
Avis
Merci, vraiment très content
Hyper satisfait
Bien reçu, bien emballé
Génial!!!
Franchement top!
Impeccable
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Très bon rapport qualité prix
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.