Epson EcoTank ET-16650
Marque: Epson
Prix: €993,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 44212eab-ccc3-42e1-a14e-cbcb361212c6
Description
Série: Epson EcoTank
Format d'impression DIN: A3
Résolution d'impression: 4.800 x 2.400 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 25 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 25 ppm
Type de cartouche: Avec réservoir d'encre
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 5
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 8 secondes
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 10,9 cm
Connectiques: USB, Wi-Fi, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Photocopieur: oui
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 2 400 x 1 200 dpi
Formats de fichier: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG
Fax: oui
Mémoire du fax: 550
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 250 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac de sortie: 125 feuilles
Taille du papier: A3
Consommation électrique en veille: 8,9 watts
Consommation électrique en marche: 19 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.42 €
Largeur: 515 mm
Profondeur: 500 mm
Hauteur: 350 mm
Poids: 20,9 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante 4 en 1, Imprimante multifonction à jet d'encre |
|---|---|
| Série | Epson EcoTank |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 2.400 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 25 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 25 ppm |
| Type de cartouche | Avec réservoir d'encre |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 5 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 8 secondes |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 10,9 cm |
| Connectiques | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Photocopieur | oui |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 2 400 x 1 200 dpi |
| Formats de fichier | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG |
| Fax | oui |
| Mémoire du fax | 550 |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 250 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac de sortie | 125 feuilles |
| Taille du papier | A3 |
| Consommation électrique en veille | 8,9 watts |
| Consommation électrique en marche | 19 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.42 € |
| Largeur | 515 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 350 mm |
| Poids | 20,9 kg |
Avis
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Je recommande!
Très bon rapport qualité prix
Super 😊
Nickel
Ça marche super bien
Parfait pour ce que je voulais 👌
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.