Dymo LetraTag LT-100T
Marque: Dymo
Prix: €30,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0710a67d-17ef-4226-b1b2-3949752741e6
Description
Imprimante couleur: non
Imprimante noir & blanc: oui
Largeur d'impression max.: 12 mm
Capacité de mémoire: 0 Mo
Jouable en réseau: non
Largeur: 165 mm
Profondeur: 150 mm
Hauteur: 70 mm
Poids: 0,48 kg
Caractère affichable: 200
Symbole affichable: 195
Taille de caractère: 5
Style de police: 7
Nombre de lignes max.: 2
Caractéristiques
| Série | Dymo LetraTag |
|---|---|
| Imprimante couleur | non |
| Imprimante noir & blanc | oui |
| Largeur d'impression max. | 12 mm |
| Capacité de mémoire | 0 Mo |
| Jouable en réseau | non |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 0,48 kg |
| Caractère affichable | 200 |
| Symbole affichable | 195 |
| Taille de caractère | 5 |
| Style de police | 7 |
| Nombre de lignes max. | 2 |
Avis
Excellent!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
C'est du tonnerre!
C'est du tonnerre!
Arrive vite et bien emballé
Franchement c'est bien pour le tarif
Bien 👌
Vraiment content de mon achat
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.