Canon PIXMA TS8350 Series TS8352a rouge
Marque: Canon
Prix: €232,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0a491ca2-d2e4-4950-8678-86fea00b757d
Description
Série: Canon PIXMA TS
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo, Impression CD/DVD
Fonctions: Mopria, PictBridge, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Type de cartouche: Avec cartouche couleur individuelle
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 15
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 10 secondes
Type d'écran: Écran OLED
Taille de l'écran: 10,8 cm
Connectiques: Wi-Fi, USB, Lecteur de carte
Standard USB: USB 2.0
Lecteurs de carte: SecureDigital (SD), SecureDigital HC (SDHC)
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 6,5 copies/min.
Copies multiples: 99
Fonctions de copie: Copie photo, Copie recto verso, Copie 2 en 1, Copie 4 en 1, Copie de documents
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 2 400 x 4 800 dpi
Format de scan: 216 x 297 mm
Profondeur de couleur: 16 bits
Fax: non
Capacité papier max.: 200 feuilles
Bac d'alimentation: 2 chargeurs papier
Types des bacs papier: Bac à papier pliant avant, Alimentation multifonction pliante arrière
Application supportée: Canon PRINT Inkjet/SELPHY
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 1,8 watts
Consommation électrique en marche: 16 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.35616 €
Niveau sonore en fonctionnement: 44,5 dB
Largeur: 373 mm
Profondeur: 319 mm
Hauteur: 141 mm
Poids: 6,6 kg
Compris dans la livraison: Cartouches d'encre, Cordon d'alimentation, CD d'installation, Démarrage rapide
Couleur: Rouge
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | Canon PIXMA TS |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo, Impression CD/DVD |
| Fonctions | Mopria, PictBridge, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Type de cartouche | Avec cartouche couleur individuelle |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 15 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 10 secondes |
| Type d'écran | Écran OLED |
| Taille de l'écran | 10,8 cm |
| Connectiques | Wi-Fi, USB, Lecteur de carte |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Lecteurs de carte | SecureDigital (SD), SecureDigital HC (SDHC) |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 6,5 copies/min. |
| Copies multiples | 99 |
| Fonctions de copie | Copie photo, Copie recto verso, Copie 2 en 1, Copie 4 en 1, Copie de documents |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 2 400 x 4 800 dpi |
| Format de scan | 216 x 297 mm |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 200 feuilles |
| Bac d'alimentation | 2 chargeurs papier |
| Types des bacs papier | Bac à papier pliant avant, Alimentation multifonction pliante arrière |
| Application supportée | Canon PRINT Inkjet/SELPHY |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 1,8 watts |
| Consommation électrique en marche | 16 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.35616 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 44,5 dB |
| Largeur | 373 mm |
| Profondeur | 319 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids | 6,6 kg |
| Compris dans la livraison | Cartouches d'encre, Cordon d'alimentation, CD d'installation, Démarrage rapide |
| Couleur | Rouge |
Avis
Génial! 🌟
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Waouh!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Arrive vite et bien emballé
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Très bien
Bien reçu, bien emballé
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.