Canon PIXMA TS705a + 15 kompatiblen XXL Patronen
Marque: Canon
Prix: €64,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ae6ff47c-41d3-4df0-9add-69088d7b8e27
Description
Série: Canon PIXMA
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Format d'impression DIN: A4
Fonctions: Wi-Fi Direct, Apple AirPrint, Mopria, Connexion au réseau possible
Fonction d'impression: Impression de photos, Impression de textes, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression CD
Type de cartouche: Cartouche couleur individuelle
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 15 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 10 ppm
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 8
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 10 secondes
Type d'écran: Écran LCD
Connectiques: Wi-Fi, USB 2.0, Ethernet 10/100
Commandes par: Android-App, iOS-App
Capacité papier max.: 350 feuilles
Niveau sonore en fonctionnement: 50,5 dB
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Application supportée: Canon PRINT App
Largeur: 372 mm
Profondeur: 365 mm
Hauteur: 158 mm
Poids: 5,4 kg
Couleur: noir
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante jet d'encre couleur |
|---|---|
| Série | Canon PIXMA |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Fonctions | Wi-Fi Direct, Apple AirPrint, Mopria, Connexion au réseau possible |
| Fonction d'impression | Impression de photos, Impression de textes, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression CD |
| Type de cartouche | Cartouche couleur individuelle |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 15 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 10 ppm |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 8 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 10 secondes |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Connectiques | Wi-Fi, USB 2.0, Ethernet 10/100 |
| Commandes par | Android-App, iOS-App |
| Capacité papier max. | 350 feuilles |
| Niveau sonore en fonctionnement | 50,5 dB |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Application supportée | Canon PRINT App |
| Largeur | 372 mm |
| Profondeur | 365 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 5,4 kg |
| Couleur | noir |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Merci c'est vraiment bien
Très bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Merci, vraiment très content
Livraison rapide, bien emballé
J'aime beaucoup! ⭐
Génial 👍
Conforme à la description, RAS
Pensais payer plus cher, excellent produit.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.