Canon PIXMA TS3551i blanc
Marque: Canon
Prix: €91,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eebf08b9-d2be-4e2e-8b23-0a1ea98ede22
Description
Série: Canon PIXMA TS
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression photo, Impression recto-verso manuelle
Fonctions: Mopria, PictBridge, Auto Power On, Auto Power Off, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 7 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 4 ppm
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Type d'écran: Écran LCD
Taille de l'écran: 3,7 cm
Connectiques: USB, Wi-Fi
Standard USB: USB 2.0
Commandes par: Android-App, iOS-App
Jouable en réseau: oui
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 3 copies/min.
Copies multiples: 20
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 600 dpi
Format de scan: 216 x 297 mm
Profondeur de couleur: 16 bits
Fax: non
Capacité papier max.: 60 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Consommation électrique en veille: 0,8 watts
Consommation électrique en marche: 9 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.20034 €
Largeur: 435 mm
Profondeur: 327 mm
Hauteur: 145 mm
Poids: 4 kg
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | Canon PIXMA TS |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression photo, Impression recto-verso manuelle |
| Fonctions | Mopria, PictBridge, Auto Power On, Auto Power Off, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 7 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 4 ppm |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Taille de l'écran | 3,7 cm |
| Connectiques | USB, Wi-Fi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Commandes par | Android-App, iOS-App |
| Jouable en réseau | oui |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 3 copies/min. |
| Copies multiples | 20 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 600 dpi |
| Format de scan | 216 x 297 mm |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 60 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Consommation électrique en veille | 0,8 watts |
| Consommation électrique en marche | 9 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.20034 € |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 327 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 4 kg |
| Couleur | Blanc |
Avis
J'suis content franchement
Vraiment content de mon achat
Juste parfait...
Super service, merci
Excellent produit. Je recommande!
Impeccable
Top!
Très bon rapport qualité prix
Ça marche super bien
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.