Canon PIXMA TR4750i Series Black
Marque: Canon
Prix: €61,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 00425a13-81bd-41d4-9265-3fc3ae6a46c9
Description
Série: Canon PIXMA TR
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 8 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 4 ppm
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 11
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 19 secondes
Type d'écran: Écran LCD
Volume d'impression conseillé: 1 200 pages/mois
Connectiques: USB, Wi-Fi
Standard USB: USB 2.0
Commandes par: Android-App, iOS-App
Jouable en réseau: oui
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 6,4 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 2,7 copies/min.
Copies multiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 600 dpi
Format de scan: 216 x 297 mm
Profondeur de couleur: 16 bits
Fax: oui
Résolution de numérisation: 200 x 200
Mémoire du fax: 50
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 100 feuilles
Chargeur automatique de documents: 20 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Consommation électrique en veille: 0,8 watts
Consommation électrique en marche: 7 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.15582 €
Largeur: 435 mm
Profondeur: 295 mm
Hauteur: 189 mm
Poids: 5,8 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Canon PIXMA TR |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 8 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 4 ppm |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 11 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 19 secondes |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Volume d'impression conseillé | 1 200 pages/mois |
| Connectiques | USB, Wi-Fi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Commandes par | Android-App, iOS-App |
| Jouable en réseau | oui |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 6,4 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 2,7 copies/min. |
| Copies multiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 600 dpi |
| Format de scan | 216 x 297 mm |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Fax | oui |
| Résolution de numérisation | 200 x 200 |
| Mémoire du fax | 50 |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 20 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Consommation électrique en veille | 0,8 watts |
| Consommation électrique en marche | 7 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.15582 € |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 295 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 5,8 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Parfait 👍
C'est bon ça vaut le coup
Exactement ce que je cherchais
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.