Canon PIXMA TR150 with battery
Marque: Canon
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9e49fb65-edd8-4cb8-835c-19d3e658dc76
Description
Série: Canon PIXMA TR
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Format d'impression DIN: A4
Fonctions: Connexion au réseau possible, Apple AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct
Fonction d'impression: Impression de textes, Impression de photos, Impression sans marge, Impression recto-verso manuelle
Type de cartouche: Cartouche multi-couleurs
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 9 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 5 ppm
Type d'écran: Écran LCD
Taille de l'écran: 3,7 cm
Connectiques: Wi-Fi, USB 2.0
Capacité papier max.: 50 feuilles
Consommation électrique en marche: 8 watts
Consommation électrique en veille: 1,1 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 40,5 dB
Application supportée: Canon PRINT App
Largeur: 322 mm
Profondeur: 210 mm
Hauteur: 66 mm
Poids: 2,3 kg
Portable: oui
Couleur: noir
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante jet d'encre couleur |
|---|---|
| Série | Canon PIXMA TR |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Fonctions | Connexion au réseau possible, Apple AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct |
| Fonction d'impression | Impression de textes, Impression de photos, Impression sans marge, Impression recto-verso manuelle |
| Type de cartouche | Cartouche multi-couleurs |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 9 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 5 ppm |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Taille de l'écran | 3,7 cm |
| Connectiques | Wi-Fi, USB 2.0 |
| Capacité papier max. | 50 feuilles |
| Consommation électrique en marche | 8 watts |
| Consommation électrique en veille | 1,1 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 40,5 dB |
| Application supportée | Canon PRINT App |
| Largeur | 322 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Portable | oui |
| Couleur | noir |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bon prix, très satisfait
Impeccable
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Reçu en 2 jours, impeccable
Arrivé en 2 jours, nickel!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.