Canon PIXMA Pro 9000 Mark II
Marque: Canon
Prix: €809,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 04a48c06-7153-4356-b530-7fe0c1bf1931
Description
Résolution d'impression: 4.800 x 2.400 dpi
Format d'impression DIN: A3+
Format d'impression max.: 329 x 423 mm
Fonctions: PictBridge
Fonction d'impression: Impression CD
Type de cartouche: Cartouche couleur individuelle
Connectique: USB 2.0
Bacs d'alimentation: Chargeur papier, Bac d'alimentation pour feuille unique
Capacité papier max.: 150 feuilles
Consommation électrique en marche: 16 watts
Consommation électrique en veille: 1,2 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 42,5 dB
Systèmes d'exploitation supportés: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X
Largeur: 660 mm
Profondeur: 192 mm
Hauteur: 354 mm
Poids: 14,4 kg
Cartouches compatibles: Canon CLI-8BK, Canon CLI-8C, Canon CLI-8M, Canon CLI-8Y, Canon CLI-8PC, Canon CLI-8PM, Canon CLI-8R, Canon CLI-8G
Compris dans la livraison: Cartouches d'encre, Support CD/DVD, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Documents de garantie, Cordon d'alimentation
Couleurs: gris, noir
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante photo couleur |
|---|---|
| Résolution d'impression | 4.800 x 2.400 dpi |
| Format d'impression DIN | A3+ |
| Format d'impression max. | 329 x 423 mm |
| Fonctions | PictBridge |
| Fonction d'impression | Impression CD |
| Type de cartouche | Cartouche couleur individuelle |
| Connectique | USB 2.0 |
| Bacs d'alimentation | Chargeur papier, Bac d'alimentation pour feuille unique |
| Capacité papier max. | 150 feuilles |
| Consommation électrique en marche | 16 watts |
| Consommation électrique en veille | 1,2 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 42,5 dB |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X |
| Largeur | 660 mm |
| Profondeur | 192 mm |
| Hauteur | 354 mm |
| Poids | 14,4 kg |
| Cartouches compatibles | Canon CLI-8BK, Canon CLI-8C, Canon CLI-8M, Canon CLI-8Y, Canon CLI-8PC, Canon CLI-8PM, Canon CLI-8R, Canon CLI-8G |
| Compris dans la livraison | Cartouches d'encre, Support CD/DVD, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Documents de garantie, Cordon d'alimentation |
| Couleurs | gris, noir |
Avis
Nickel!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Rapport qualité prix incroyable
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.