Brother MFC-J2340DW
Marque: Brother
Prix: €242,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 08f64078-160c-4b07-9043-20366b5d0ce0
Description
Série: Brother MFC
Format d'impression DIN: A3
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression N-up, Impression de posters, Impression recto-verso, Impression photo, Impression filigrane
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 28 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 28 ppm
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 4,6
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 4,6 secondes
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 6,8 cm
Volume d'impression conseillé: 2 500 pages/mois
Connectiques: Wi-Fi, Ethernet, USB
Standard USB: USB 2.0
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 25 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 16 copies/min.
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 2 400 dpi
Profondeur de couleur: 48 bits
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Numérisation réseau, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-PDF
Fax: non
Capacité papier max.: 250 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac de sortie: 100 feuilles
Consommation électrique en veille: 5,5 watts
Consommation électrique en marche: 36 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.80136 €
Niveau sonore en fonctionnement: 51,5 dB
Largeur: 530 mm
Profondeur: 398 mm
Hauteur: 305 mm
Poids: 17 kg
Certification: Der Blaue Engel
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | Brother MFC |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression N-up, Impression de posters, Impression recto-verso, Impression photo, Impression filigrane |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 28 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 28 ppm |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 4,6 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 4,6 secondes |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 6,8 cm |
| Volume d'impression conseillé | 2 500 pages/mois |
| Connectiques | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 25 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 16 copies/min. |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 2 400 dpi |
| Profondeur de couleur | 48 bits |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Numérisation réseau, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-PDF |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 250 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Consommation électrique en veille | 5,5 watts |
| Consommation électrique en marche | 36 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.80136 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 51,5 dB |
| Largeur | 530 mm |
| Profondeur | 398 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 17 kg |
| Certification | Der Blaue Engel |
| Couleur | Gris |
Avis
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Merci c'est vraiment bien
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Pas déçu, je recommande
Vraiment content de mon achat
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Fait exactement ce qu'il faut
Bon prix, très satisfait
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.