Pantum BM5100FDW
Marque: Pantum
Prix: €303,40
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 954752d2-8c1a-4217-9b13-6646a8e022e3
Description
Série: Pantum BM
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso, Impression directe USB
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 40 ppm
Processeur d'impression: 1.200 MHz
Langages d'impression: HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3
Capacité de mémoire: 512 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 8,9 cm
Volume d'impression conseillé: 4 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 100 000 pages/mois
Connectiques: Wi-Fi, USB, NFC (Near Field Communication), Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Copies multiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Format de scan: 216 x 356 mm
Fonctions scanner: Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-Application
Fax: oui
Résolution de numérisation: 300 x 300
Mémoire du fax: 650
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 310 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac de sortie: 150 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 60 watts
Consommation électrique en marche: 650 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 14.469 €
Niveau sonore en fonctionnement: 57 dB
Niveau sonore en veille: 30 dB
Largeur: 415 mm
Profondeur: 365 mm
Hauteur: 370 mm
Poids: 12,5 kg
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Copieur noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Pantum BM |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso, Impression directe USB |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 40 ppm |
| Processeur d'impression | 1.200 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3 |
| Capacité de mémoire | 512 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 8,9 cm |
| Volume d'impression conseillé | 4 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 100 000 pages/mois |
| Connectiques | Wi-Fi, USB, NFC (Near Field Communication), Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Copies multiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Format de scan | 216 x 356 mm |
| Fonctions scanner | Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-Application |
| Fax | oui |
| Résolution de numérisation | 300 x 300 |
| Mémoire du fax | 650 |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 310 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac de sortie | 150 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, Windows 8, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 60 watts |
| Consommation électrique en marche | 650 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 14.469 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 57 dB |
| Niveau sonore en veille | 30 dB |
| Largeur | 415 mm |
| Profondeur | 365 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Poids | 12,5 kg |
| Couleur | Blanc |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Livré rapidement. Très content.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.