Oki Systems Microline 3390eco
Marque: Oki
Prix: €1.078,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7e1c3257-a854-4af3-bcd4-c6b95767b54c
Description
Série: Oki Systems Microline
Vitesse d'impression: 260 caractères/sec
Résolution d'impression: 360 x 360 dpi
Langages d'impression: IBM AGM, IBM Proprinter, Epson LQ
Durée de vie: 10 000 h
Format d'impression max.: A4
Code-barres: Code 39, Code 128, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UPC-A, UPC-E, 2/5 interleaved
Nombre de copies: 4
RAM: 128 Ko
Connectiques: USB 2.0, Port parallèle
Jouable en réseau: non
Consommation électrique en marche: 30 watts
Alimentation: Interne
Niveau sonore en fonctionnement: 57 dB
Poids: 5,8 kg
Profondeur: 345 mm
Largeur: 398 mm
Hauteur: 116 mm
Types de papier: Papier en continu, Enveloppes, Papier normal, Étiquettes
Type du bac papier: Feuille individuelle
Energy Star: oui
Remarque: Résolution d'impression: 360 x 360 dpi
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante matricielle 24 aiguilles |
|---|---|
| Série | Oki Systems Microline |
| Vitesse d'impression | 260 caractères/sec |
| Résolution d'impression | 360 x 360 dpi |
| Langages d'impression | IBM AGM, IBM Proprinter, Epson LQ |
| Durée de vie | 10 000 h |
| Format d'impression max. | A4 |
| Code-barres | Code 39, Code 128, EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, UPC-A, UPC-E, 2/5 interleaved |
| Nombre de copies | 4 |
| RAM | 128 Ko |
| Connectiques | USB 2.0, Port parallèle |
| Jouable en réseau | non |
| Consommation électrique en marche | 30 watts |
| Alimentation | Interne |
| Niveau sonore en fonctionnement | 57 dB |
| Poids | 5,8 kg |
| Profondeur | 345 mm |
| Largeur | 398 mm |
| Hauteur | 116 mm |
| Types de papier | Papier en continu, Enveloppes, Papier normal, Étiquettes |
| Type du bac papier | Feuille individuelle |
| Energy Star | oui |
| Remarque | Résolution d'impression: 360 x 360 dpi |
Avis
Ça marche super bien
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Au top! Meilleur achat de l'année.
Super service, merci
Très bien
Merci c'est vraiment bien
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.