Oki Systems MC883dn
Marque: Oki
Prix: €1.818,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c64b02ce-ab3a-48d1-ac2d-3aacc79310ea
Description
Série: Oki Systems MC
Format d'impression DIN: A3
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 35 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 35 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Langages d'impression: HP PCL5c, HP PCL6, PDF V1.7, PostScript 3, Epson FX, IBM ProPrinter
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 9,5
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 9,5 secondes
Capacité de mémoire: 1 280 Mo
Type d'écran: Écran LCD couleur
Taille de l'écran: 17,5 cm
Connectiques: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 35 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 35 copies/min.
Copies multiples: 999
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Fonctions scanner: Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-Email, Scan-to-USB, Scan-to-FTP
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 400 feuilles
Chargeur automatique de documents: 100 feuilles
Taille du papier: A3
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 120 watts
Consommation électrique en marche: 850 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 18.92 €
Niveau sonore en fonctionnement: 54 dB
Niveau sonore en veille: 37 dB
Largeur: 563 mm
Profondeur: 600 mm
Hauteur: 700 mm
Poids: 64 kg
Nombre de toners: 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser couleur, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Oki Systems MC |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 35 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 35 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL5c, HP PCL6, PDF V1.7, PostScript 3, Epson FX, IBM ProPrinter |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 9,5 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 9,5 secondes |
| Capacité de mémoire | 1 280 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD couleur |
| Taille de l'écran | 17,5 cm |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 35 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 35 copies/min. |
| Copies multiples | 999 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Fonctions scanner | Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-Email, Scan-to-USB, Scan-to-FTP |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 400 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 100 feuilles |
| Taille du papier | A3 |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 120 watts |
| Consommation électrique en marche | 850 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 18.92 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 54 dB |
| Niveau sonore en veille | 37 dB |
| Largeur | 563 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 700 mm |
| Poids | 64 kg |
| Nombre de toners | 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune) |
| Couleur | Gris |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Vais en racheter bientôt
J'aime trop c'est trop bien
Juste parfait...
Merci, vraiment très content
Nickel
J'aime trop c'est trop bien
Génial!!!
Bien reçu, bien emballé
Bien 👌
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.