Oki Systems MB760dnfax
Marque: Oki
Prix: €773,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6c987c7e-6705-4c21-b41a-add6e1fa2ece
Description
Série: Oki Systems MB
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 210 x 297 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression sécurisée, Impression texte
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 47 ppm
Processeur d'impression: 1.200 MHz
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 5
Capacité de mémoire: 2 048 Mo
Types d'écran: Écran LCD couleur, Écran tactile
Taille de l'écran: 23 cm
Volume d'impression maximum: 200 000 pages/mois
Connectiques: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Copies multiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Format de scan: A4 (210 x 297 mm)
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB
Fax: oui
Fonctions fax: Composition rapide, Sélection de groupe, Multiples adresses
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 630 feuilles
Chargeur automatique de documents: 100 feuilles
Bacs d'alimentation: Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier
Bac de sortie: 600 feuilles
Types de papier: Papier classique, Enveloppe
Tailles du papier: A4, A5, A6, B5, Enveloppe
Grammage papier: 64 - 220 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 120 watts
Consommation électrique en marche: 870 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 19.37 €
Niveau sonore en fonctionnement: 58 dB
Niveau sonore en veille: 30 dB
Dimensions: 675 x 522 x 564 mm
Poids: 50 kg
Disque dur: 160 Go
Nombre de toners: 1 (Noir)
Toner réutilisable: Oki Systems 45488802
Certification: Der Blaue Engel
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Oki Systems MB |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 210 x 297 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression sécurisée, Impression texte |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 47 ppm |
| Processeur d'impression | 1.200 MHz |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 5 |
| Capacité de mémoire | 2 048 Mo |
| Types d'écran | Écran LCD couleur, Écran tactile |
| Taille de l'écran | 23 cm |
| Volume d'impression maximum | 200 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Copies multiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Format de scan | A4 (210 x 297 mm) |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB |
| Fax | oui |
| Fonctions fax | Composition rapide, Sélection de groupe, Multiples adresses |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 630 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 100 feuilles |
| Bacs d'alimentation | Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier |
| Bac de sortie | 600 feuilles |
| Types de papier | Papier classique, Enveloppe |
| Tailles du papier | A4, A5, A6, B5, Enveloppe |
| Grammage papier | 64 - 220 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 120 watts |
| Consommation électrique en marche | 870 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 19.37 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 58 dB |
| Niveau sonore en veille | 30 dB |
| Dimensions | 675 x 522 x 564 mm |
| Poids | 50 kg |
| Disque dur | 160 Go |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Toner réutilisable | Oki Systems 45488802 |
| Certification | Der Blaue Engel |
| Couleur | Gris |
Avis
Juste parfait...
Waouh!
Livraison rapide, bien emballé
Très heureux du résultat!
J'aime trop c'est trop bien
Fonctionne nickel
Excellent rapport qualité prix
Bien 👌
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Génial! 🌟
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.