Lexmark X654de
Marque: Lexmark
Prix: €487,35
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 24f8764c-a407-401e-9b8f-7379a89540b6
Description
Série: Lexmark X
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 356 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression texte
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 53 ppm
Processeur d'impression: 600 MHz
Langage d'impression: PostScript
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 22,9 cm
Volume d'impression maximum: 275 000 pages/mois
Connectiques: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Photocopieur: oui
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Fonction scanner: Numérisation réseau
Fax: oui
Capacité papier max.: 650 feuilles
Chargeur automatique de documents: 75 feuilles
Bacs d'alimentation: Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier
Bac de sortie: 550 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X
Consommation électrique en marche: 800 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 17.81 €
Dimensions: 548 x 611 x 755 mm
Poids: 45,4 kg
Nombre de toners: 1 (Noir)
Toners réutilisables: Lexmark X651A21E, Lexmark X651H21E, Lexmark X654X21E
Compris dans la livraison: CD d'installation et manuel d'utilisateur, Toner de démarrage, Guide de démarrage, Cordon d'alimentation, Câble téléphonique
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark X |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 356 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression texte |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 53 ppm |
| Processeur d'impression | 600 MHz |
| Langage d'impression | PostScript |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 22,9 cm |
| Volume d'impression maximum | 275 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Photocopieur | oui |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Fonction scanner | Numérisation réseau |
| Fax | oui |
| Capacité papier max. | 650 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 75 feuilles |
| Bacs d'alimentation | Bac d'alimentation multi-usage, Bac d'alimentation papier |
| Bac de sortie | 550 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Consommation électrique en marche | 800 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 17.81 € |
| Dimensions | 548 x 611 x 755 mm |
| Poids | 45,4 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Toners réutilisables | Lexmark X651A21E, Lexmark X651H21E, Lexmark X654X21E |
| Compris dans la livraison | CD d'installation et manuel d'utilisateur, Toner de démarrage, Guide de démarrage, Cordon d'alimentation, Câble téléphonique |
| Couleur | Gris |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Sympa franchement
Nickel!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
RAS, tout bon
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.