Lexmark X264dn
Marque: Lexmark
Prix: €263,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 769c0558-669b-475d-b537-1c861d1902bf
Description
Série: Lexmark X
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 356 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression texte
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 28 ppm
Processeur d'impression: 266 MHz
Langage d'impression: PostScript
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 7,5
Capacité de mémoire: 64 Mo
Type d'écran: Écran LCD
Volume d'impression maximum: 80 000 pages/mois
Connectiques: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Photocopieur: oui
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CCD (Charge Coupled Device)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Fonction scanner: Scan-to-Email
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 250 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bacs d'alimentation: Chargeur papier, Bac d'alimentation pour feuille unique
Bac de sortie: 150 feuilles
Types de papier: Papier classique, Carton, Enveloppe, Étiquette, Film
Tailles du papier: A4, A5, B5, Légal
Grammage papier: 60 - 90 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X
Consommation électrique en marche: 440 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 9.79 €
Niveau sonore en fonctionnement: 54 dB
Dimensions: 428 x 405 x 440 mm
Poids: 19,5 kg
Disque dur: 0 Go
Cartouches compatibles: Lexmark X264A11G, Lexmark X264A21G, Lexmark X264H11G, Lexmark X264H21G
Nombre de toners: 1 (Noir)
Certification: Energy Star
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark X |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 356 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression texte |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 28 ppm |
| Processeur d'impression | 266 MHz |
| Langage d'impression | PostScript |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 7,5 |
| Capacité de mémoire | 64 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Volume d'impression maximum | 80 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Photocopieur | oui |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CCD (Charge Coupled Device) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Fonction scanner | Scan-to-Email |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 250 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bacs d'alimentation | Chargeur papier, Bac d'alimentation pour feuille unique |
| Bac de sortie | 150 feuilles |
| Types de papier | Papier classique, Carton, Enveloppe, Étiquette, Film |
| Tailles du papier | A4, A5, B5, Légal |
| Grammage papier | 60 - 90 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Mac OS X |
| Consommation électrique en marche | 440 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 9.79 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 54 dB |
| Dimensions | 428 x 405 x 440 mm |
| Poids | 19,5 kg |
| Disque dur | 0 Go |
| Cartouches compatibles | Lexmark X264A11G, Lexmark X264A21G, Lexmark X264H11G, Lexmark X264H21G |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Certification | Energy Star |
| Couleur | Gris |
Avis
Arrive vite et bien emballé
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Merci c'est vraiment bien
Excellent service et super rapide!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Au top! Meilleur achat de l'année.
Nickel!
Excellent service et super rapide!
Bien 👌
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.