Lexmark MX321adn
Marque: Lexmark
Prix: €368,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c7fb3b14-4be3-42d5-ae2e-54160fde5628
Description
Série: Lexmark MX
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 36 ppm
Processeur d'impression: 2 x 1.000 MHz
Langages d'impression: HP PCL5e, HP PCL6, PDF V1.7, PostScript 3
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 6,3
Capacité de mémoire: 1 024 Mo
Type d'écran: Écran LCD couleur
Taille de l'écran: 6,5 cm
Volume d'impression conseillé: 6 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 50 000 pages/mois
Connectiques: Ethernet, USB
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 40 copies/min.
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Formats de fichier: PDF, JPEG, TIFF
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 350 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac de sortie: 150 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 2,1 watts
Consommation électrique en marche: 550 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 12.24 €
Niveau sonore en fonctionnement: 54 dB
Niveau sonore en veille: 14 dB
Largeur: 399 mm
Profondeur: 430 mm
Hauteur: 467 mm
Poids: 19,4 kg
Nombre de toners: 1 (Noir)
Capacité du Toner fourni: Noir (2.500 pages)
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark MX |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 36 ppm |
| Processeur d'impression | 2 x 1.000 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL5e, HP PCL6, PDF V1.7, PostScript 3 |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 6,3 |
| Capacité de mémoire | 1 024 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD couleur |
| Taille de l'écran | 6,5 cm |
| Volume d'impression conseillé | 6 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 50 000 pages/mois |
| Connectiques | Ethernet, USB |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 40 copies/min. |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Formats de fichier | PDF, JPEG, TIFF |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 350 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac de sortie | 150 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 2,1 watts |
| Consommation électrique en marche | 550 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 12.24 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 54 dB |
| Niveau sonore en veille | 14 dB |
| Largeur | 399 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 467 mm |
| Poids | 19,4 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Capacité du Toner fourni | Noir (2.500 pages) |
| Couleur | Gris |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Vraiment content de mon achat
RAS, tout bon
Super satisfait, je le conseille.
Livré rapidement. Très content.
Juste parfait...
Arrivé vite et très satisfait 😊
Bien reçu, bien emballé
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.