Lexmark CX922de
Marque: Lexmark
Prix: €6.138,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d25cbba4-3d43-4008-a2ea-6cdeae34f920
Description
Série: Lexmark CX
Format d'impression DIN: A3
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 45 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 45 ppm
Processeur d'impression: 4 x 1.200 MHz
Langages d'impression: HP PCL6, PDF V1.7, PPDS, PostScript 3, XPS
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 6,8
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 6,8 secondes
Capacité de mémoire: 2 048 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 25 cm
Connectiques: USB, Ethernet
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 35 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 35 copies/min.
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Capteur du scanner: CCD (Charge Coupled Device)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Formats de fichier: JPEG, PDF, TIFF, XPS
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC, Duplex-Scan
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 1 150 feuilles
Chargeur automatique de documents: 100 feuilles
Bac de sortie: 250 feuilles
Tailles du papier: A3, A4, A5, A6, B5, C5, Executive, Folio, Légal, Lettre, Monarch, Oficio, Statement
Systèmes d'exploitation supportés: Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista
Consommation électrique en veille: 230 watts
Consommation électrique en marche: 1 075 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 23.93 €
Niveau sonore en fonctionnement: 55 dB
Nombre de toners: 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
Certification: Energy Star
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser couleur, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark CX |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 45 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 45 ppm |
| Processeur d'impression | 4 x 1.200 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL6, PDF V1.7, PPDS, PostScript 3, XPS |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 6,8 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 6,8 secondes |
| Capacité de mémoire | 2 048 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 25 cm |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 35 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 35 copies/min. |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Capteur du scanner | CCD (Charge Coupled Device) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Formats de fichier | JPEG, PDF, TIFF, XPS |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC, Duplex-Scan |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 1 150 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 100 feuilles |
| Bac de sortie | 250 feuilles |
| Tailles du papier | A3, A4, A5, A6, B5, C5, Executive, Folio, Légal, Lettre, Monarch, Oficio, Statement |
| Systèmes d'exploitation supportés | Linux, Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista |
| Consommation électrique en veille | 230 watts |
| Consommation électrique en marche | 1 075 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 23.93 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 55 dB |
| Nombre de toners | 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune) |
| Certification | Energy Star |
Avis
Je recommande!
Nickel!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Franchement c'est bien pour le tarif
Bon produit, livré très rapidement
Livré rapidement. Très content.
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Vais en racheter bientôt
Très bon rapport qualité prix
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.