Lexmark CX825dte
Marque: Lexmark
Prix: €4.275,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 682bf2d7-e3a1-4d02-999a-add3d9484079
Description
Série: Lexmark CX
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 356 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression texte
Fonctions: Connectable au réseau
Technologie d'impression: Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 52 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 52 ppm
Processeur d'impression: 1.600 MHz
Langages d'impression: HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3, PPDS, PDF V1.7, XPS
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 6,5
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 6,5 secondes
Capacité de mémoire: 2 048 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 25 cm
Volume d'impression conseillé: 30 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 250 000 pages/mois
Connectiques: USB, Lecteur de carte, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Réseaux / Protocoles de transport: TCP/IP, IPv4, IPv6, LPR, LPD, FTP, HTTP, HTTPS, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, WINS, BOOTP, RARP, AutoIP, DHCP, ICMP, DNS, ARP, Telnet
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 52 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 52 copies/min.
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Capteur du scanner: CCD (Charge Coupled Device)
Résolution optique: 1 200 x 600 dpi
Format de scan: 216 x 356 mm
Formats de fichier: JPEG, PDF, TIFF, XPS
Fonctions scanner: Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 1 750 feuilles
Chargeur automatique de documents: 150 feuilles
Bacs d'alimentation: 3 bacs d'alimentation papier, Bac d'alimentation multi-usage
Bac de sortie: 500 feuilles
Formats de papier cassette: Papier normal, Enveloppes, Carton, Étiquettes
Alimentation multifonction (type de papier): Papier normal, Enveloppes, Carton, Étiquettes
Tailles du papier: A4, A5, B5, Lettre, Légal, A6, Folio, Executive, Oficio, Statement
Grammage du papier - bac à papier: 60 - 176 g/m²
Grammage du papier - alimentation multifonction: 60 - 176 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 125 watts
Consommation électrique en marche: 870 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 19.37 €
Niveau sonore en fonctionnement: 56 dB
Niveau sonore en veille: 14 dB
Température de fonctionnement: 10 - 32 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 15 - 80 %
Largeur: 559 mm
Profondeur: 588 mm
Hauteur: 933 mm
Poids: 143 kg
Utilisation: Usage professionnel
Particularité: Disque dur intégré
Nombre de toners: 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
Certification: Energy Star
Capacité du Toner fourni: CMJ (17.000 pages), Noir (8.000 pages)
Compris dans la livraison: Toner de démarrage, Unité de tambour, Unité de développement, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Cordon d'alimentation, Câble téléphonique, Guide de démarrage
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser couleur, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark CX |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 356 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression texte |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 52 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 52 ppm |
| Processeur d'impression | 1.600 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3, PPDS, PDF V1.7, XPS |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 6,5 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 6,5 secondes |
| Capacité de mémoire | 2 048 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 25 cm |
| Volume d'impression conseillé | 30 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 250 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Lecteur de carte, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Réseaux / Protocoles de transport | TCP/IP, IPv4, IPv6, LPR, LPD, FTP, HTTP, HTTPS, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, WINS, BOOTP, RARP, AutoIP, DHCP, ICMP, DNS, ARP, Telnet |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 52 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 52 copies/min. |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Capteur du scanner | CCD (Charge Coupled Device) |
| Résolution optique | 1 200 x 600 dpi |
| Format de scan | 216 x 356 mm |
| Formats de fichier | JPEG, PDF, TIFF, XPS |
| Fonctions scanner | Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 1 750 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 150 feuilles |
| Bacs d'alimentation | 3 bacs d'alimentation papier, Bac d'alimentation multi-usage |
| Bac de sortie | 500 feuilles |
| Formats de papier cassette | Papier normal, Enveloppes, Carton, Étiquettes |
| Alimentation multifonction (type de papier) | Papier normal, Enveloppes, Carton, Étiquettes |
| Tailles du papier | A4, A5, B5, Lettre, Légal, A6, Folio, Executive, Oficio, Statement |
| Grammage du papier - bac à papier | 60 - 176 g/m² |
| Grammage du papier - alimentation multifonction | 60 - 176 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 125 watts |
| Consommation électrique en marche | 870 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 19.37 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 56 dB |
| Niveau sonore en veille | 14 dB |
| Température de fonctionnement | 10 - 32 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 80 % |
| Largeur | 559 mm |
| Profondeur | 588 mm |
| Hauteur | 933 mm |
| Poids | 143 kg |
| Utilisation | Usage professionnel |
| Particularité | Disque dur intégré |
| Nombre de toners | 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune) |
| Certification | Energy Star |
| Capacité du Toner fourni | CMJ (17.000 pages), Noir (8.000 pages) |
| Compris dans la livraison | Toner de démarrage, Unité de tambour, Unité de développement, CD d'installation et manuel d'utilisateur, Cordon d'alimentation, Câble téléphonique, Guide de démarrage |
| Couleur | Gris |
Avis
Bonne affaire
Conforme à la description, RAS
Excellent!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Arrivé en 2 jours, nickel!
Vraiment top qualité, je suis content
Génial 👍
Génial 👍
C'est cool ça marche bien
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.