Lexmark CX431adw
Marque: Lexmark
Prix: €367,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 55131b6c-46d0-46dc-919b-3b9b192da43c
Description
Série: Lexmark CX
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 600 x 600 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Fonctions: Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 25 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 25 ppm
Processeur d'impression: 2 x 1.000 MHz
Langages d'impression: HP PCL6, PostScript 3, HP PCL5, HP PCLm
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 10,8
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 11 secondes
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 7,1 cm
Volume d'impression conseillé: 5 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 75 000 pages/mois
Connectiques: Wi-Fi, USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Réseaux / Protocoles de transport: FTP, SNMPv3, SNMP, IPSec, HTTPS
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 24,7 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 24,7 copies/min.
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Formats de fichier: TIFF, JPEG, PDF
Fonctions scanner: Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 250 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Bac de sortie: 100 feuilles
Tailles du papier: A4, Légal, Oficio, Lettre, Folio, C5, B5, A6, A5
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Consommation électrique en veille: 21 watts
Consommation électrique en marche: 400 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 8.9 €
Niveau sonore en fonctionnement: 52 dB
Niveau sonore en veille: 14 dB
Largeur: 411 mm
Profondeur: 394 mm
Hauteur: 344 mm
Poids: 19,4 kg
Nombre de toners: 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)
Certification: Energy Star
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser couleur, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Lexmark CX |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 600 x 600 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Fonctions | Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 25 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 25 ppm |
| Processeur d'impression | 2 x 1.000 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL6, PostScript 3, HP PCL5, HP PCLm |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 10,8 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 11 secondes |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 7,1 cm |
| Volume d'impression conseillé | 5 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 75 000 pages/mois |
| Connectiques | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Réseaux / Protocoles de transport | FTP, SNMPv3, SNMP, IPSec, HTTPS |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 24,7 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 24,7 copies/min. |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Formats de fichier | TIFF, JPEG, PDF |
| Fonctions scanner | Duplex-Scan, Scan-to-PC, Scan-to-Email, Scan-to-FTP, Scan-to-USB |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 250 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Tailles du papier | A4, Légal, Oficio, Lettre, Folio, C5, B5, A6, A5 |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Consommation électrique en veille | 21 watts |
| Consommation électrique en marche | 400 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 8.9 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 52 dB |
| Niveau sonore en veille | 14 dB |
| Largeur | 411 mm |
| Profondeur | 394 mm |
| Hauteur | 344 mm |
| Poids | 19,4 kg |
| Nombre de toners | 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune) |
| Certification | Energy Star |
| Couleur | Gris |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Pas déçu, je recommande
Très bien
Parfait!
Excellent rapport qualité prix
Parfait 👍
Génial!!!
Je recommande!
Super service, merci
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.