HP ScanJet Pro 4500 fn1 (L2749A)
Marque: HP
Prix: €476,85
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ed27b95f-4a4e-4b38-8806-95c8246dcf06
Description
Technologies scanner: CMOS, CIS
Format de scan: A4
Format max.: 216 x 356 mm
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 30 page(s)/min
Formats de fichier: PDF, JPEG, PNG, BMP, TIFF, TXT, RTF
Fonctions: Recto-verso, Scan vers E-Mail, Scan vers ordinateur
Profondeur de couleur: 24 bits
Type d'écran: Écran tactile à affichage couleur
Taille de l'écran: 7,1 cm
Source de lumière: LED
Mémoire interne: 1 024 Mo
Volume quotidien de scans max.: 4 000 Scans
Interface: USB 3.0
Grammage papier: 45 - 120 g/m²
Chargeur automatique de documents: 50 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Photos, Documents, Papier standard, Papier couché, Enveloppes, Étiquettes
Alimentation: Adaptateur secteur
Température de fonctionnement: 10 - 35 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 15 - 80 %
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X
Largeur: 520 mm
Profondeur: 387 mm
Hauteur: 145 mm
Poids: 6 kg
Couleur: Gris
Utilisation: Bureau
Compris dans la livraison: Guide d'installation, CD d'installation, Câble USB, Câble d'alimentation
Logiciels inclus: HP Scan, HP Event, HP Scanner Tools Utility, I.R.I.S. Readiris Pro, I.R.I.S. Cardiris, Nuance PaperPort
Energy Star: oui
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner à défilement, Scanner à plat |
|---|---|
| Technologies scanner | CMOS, CIS |
| Format de scan | A4 |
| Format max. | 216 x 356 mm |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 30 page(s)/min |
| Formats de fichier | PDF, JPEG, PNG, BMP, TIFF, TXT, RTF |
| Fonctions | Recto-verso, Scan vers E-Mail, Scan vers ordinateur |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Type d'écran | Écran tactile à affichage couleur |
| Taille de l'écran | 7,1 cm |
| Source de lumière | LED |
| Mémoire interne | 1 024 Mo |
| Volume quotidien de scans max. | 4 000 Scans |
| Interface | USB 3.0 |
| Grammage papier | 45 - 120 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Photos, Documents, Papier standard, Papier couché, Enveloppes, Étiquettes |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Température de fonctionnement | 10 - 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 80 % |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X |
| Largeur | 520 mm |
| Profondeur | 387 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 6 kg |
| Couleur | Gris |
| Utilisation | Bureau |
| Compris dans la livraison | Guide d'installation, CD d'installation, Câble USB, Câble d'alimentation |
| Logiciels inclus | HP Scan, HP Event, HP Scanner Tools Utility, I.R.I.S. Readiris Pro, I.R.I.S. Cardiris, Nuance PaperPort |
| Energy Star | oui |
Avis
C'est du tonnerre!
Impeccable
Très heureux du résultat!
Génial!!!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Nickel, je reprends 😊
Franchement c'est bien pour le tarif
Waouh!
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.