HP ScanJet Enterprise Flow N9000 sn1 (8Q4W1A)
Marque: HP
Prix: €1.643,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f57303fb-585c-41d6-a7ef-fb345c51dbb1
Description
Technologies scanner: CMOS, CIS
Format de scan: A3
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 80 page(s)/min
Formats de fichier: JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG, RTF
Fonctions: Recto-verso, Scan vers ordinateur, Scan vers USB
Type d'écran: Écran tactile à affichage couleur
Taille de l'écran: 10,9 cm
Volume quotidien de scans max.: 30 000 Scans
Interfaces: USB 3.0, Ethernet 10/100/1000
Grammage papier: 28 - 420 g/m²
Chargeur automatique de documents: 100 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Documents
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10, Mac OS X
Largeur: 390 mm
Profondeur: 280 mm
Hauteur: 250 mm
Poids: 4,9 kg
Couleurs: Gris, Bleu
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner A3, Scanner réseau, Scanner de documents, Scanner à défilement |
|---|---|
| Technologies scanner | CMOS, CIS |
| Format de scan | A3 |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 80 page(s)/min |
| Formats de fichier | JPEG, TIFF, PDF, BMP, PNG, RTF |
| Fonctions | Recto-verso, Scan vers ordinateur, Scan vers USB |
| Type d'écran | Écran tactile à affichage couleur |
| Taille de l'écran | 10,9 cm |
| Volume quotidien de scans max. | 30 000 Scans |
| Interfaces | USB 3.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Grammage papier | 28 - 420 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 100 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Documents |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10, Mac OS X |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 4,9 kg |
| Couleurs | Gris, Bleu |
Avis
RAS, tout bon
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Excellent produit. Je recommande!
Pas de doute, c'est super
C'est cool ça marche bien
C'est cool ça marche bien
Génial!
Vraiment content de mon achat
Franchement top!
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.